Вишенка Ник

Мне 29 лет, а любовь свою я так и не повстречала.. . Где же найти настоящего мужчину?

Алексей Андреев

В бабских фантазиях!

Елена Дьяченко

да уж на ложного соглашаться пора в таком возрасте, не то что на настоящего..

Юля Завьялова

в основном через знакомых можно нормально зазнакомится

Андрей Полозов

Без обид... Вам в 29 лет обычного бы мужчину встретить... куда уж там настоящего) Настоящих мало, их надо делать самой... из того, что попадается)))

Александр

а не проглядела. -значит в будущем бродит

Алексей Машнин

смотря кто, в вашем представлении, является настоящим мужчиной. )))

Самат

Вступай в фиминистки!! ! Они тебе ой как рады будут.. . сядете в комнате, вокруг на стулья. и будете рассказывать друг другу какие мужики все козлы.. . какие вы бедные и несчастные.. . тебе там буду рады))))

Nastya Nastya

может 39? ( судя по фото) простите, не хотела вас обидеть. просто в нашем общаестве люди привыкли жить по шаблону: встречаться, жениться, детей заводить. но ведь не всем же подходит жизнь по этому шаблону. некоторым вообще рожать нельзя. но это общество навесило на нас стереотипов, согласно которым каждая должна выйти замуж и родить. это все не о вас, а просто лирическое отступление... инфа к размышлению.. .