Роман Фадеев

Что ты считаешь НАСТОЯЩЕЙ любовью??

Завершение трилогии вопросов.

Психологических.

Катерина Мосягина

Любовь до гроба.

Артур Теблойты

Когда любишь кого-то больше чем себя.

Сергей Агашков

Настоящая любовь должна быть построена на полном доверии, и крепкой дружбе. Так же она должна быть проверена годами.

Ве
Вероника

Настоящая любовь бывает только одна. Раз и навсегда. Все остальное, это влюбленность, привязанность, спокойствие и т. д.
Любовь это наверно, когда не можешь дышать, жить без этого человека. Когда вы вместе, то вам хорошо!! ! Когда с этим человеком, кроме постели можно разговаривать обо всем и даже просто молчать. Когда ты понимаешь друг друга с полуслова, с полувзгляда. Когда по нему очень скучаешь...

Виктория Кулакова

Любящие НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБОВЬЮ .. ЛЮБЯТ человека ТАКИМ, КАКИМ ЕГО ЗАДУМАЛ Бог (ЛЮБОВЬ) . . КАКИМ он может СТАТЬ в ЛЮБВИ, по. . ЛЮБВИ, РАДИ ЛЮБВИ :

Ди
Диана

Любовь, она такая... Непонятная, но такая настоящая...

Манмарева Татьяна

когда два человека безгранично хотят делать друг другу приятно, но такого не бывает в жизни. обычно один любит, а другой принимает, и зачастую принимает женщина.

Роман Зыков

когда понимаешь, что до этого и не жил вовсе, а так. . .существовал.. .

"ты вошла в мою грудь,
и сломала все рёбра,
что бы сделать это сердце большим! "

Нина Смирнова

Любовь придумали гусары, чтобы денег не платить...

Валя Исаева

Меня торкает в её присутствии 🙂

Дис Неизвестный

Любить — это прежде всего отдавать.
Любить — значит чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать
На радость близкому человеку.
Любить — это только глаза открыть
И сразу подумать еще с зарею:
Ну чем бы порадовать, одарить
Того, кого любишь ты всей душою? !

Любить — значит страстно вести бои
За верность и словом, и каждым взглядом,
Чтоб были сердца до конца свои
И в горе и в радости вечно рядом.
А ждет ли любовь? Ну конечно, ждет!
И нежности ждет и тепла, но только
Подсчетов бухгалтерских не ведет:
Отдано столько-то, взято столько.
Любовь не копилка в зашкафной мгле.
Песне не свойственно замыкаться.
Любить — это с радостью откликаться
На все хорошее на земле!
Любить — это видеть любой предмет,
Чувствуя рядом родную душу:
Вот книга — читал он ее или нет?
Груша… А как ему эта груша?
Пустяк? Отчего? Почему пустяк? !
Порой ведь и каплею жизнь спасают.
Любовь — это счастья вишневый стяг,
А в счастье пустячного не бывает!
Любовь — не сплошной фейерверк страстей.
Любовь — это верные в жизни руки,
Она не страшится ни черных дней,
Ни обольщений и ни разлуки.
Любить — значит истину защищать,
Даже восстав против всей вселенной.
Любить — это в горе уметь прощать
Все, кроме подлости и измены.
Любить — значит сколько угодно раз
С гордостью выдержать все лишенья,
Но никогда, даже в смертный час,
Не соглашаться на униженья!
Любовь — не веселый бездумный бант
И не упреки, что бьют под ребра.
Любить — это значит иметь талант,
Может быть, самый большой и добрый.
И к черту жалкие рассужденья,
Все чувства уйдут, как в песок вода.
Временны только лишь увлеченья.
Любовь же, как солнце, живет всегда!
И мне наплевать на циничный смех
Того, кому звездных высот не мерить.
Ведь эти стихи мои лишь для тех,
Кто сердцем способен любить и верить! Э. Асадов

Виктор Семилетов

взаимные чувства между людьми

Анечка

Взаимность и поступки

Екатерина Бондаренко

Настоящая любовь - это психоневрологическое заболевание со всеми вытекающими из него последствиями. Лечению почти не поддается, проходит самостоятельно по причинам, известным только самим заболевшим 🙂

Ириша Суровцева

пусть это покажется грубо, но настоящая любовь это когда каждый раз ебёшь как в первый раз

Письменная Елена

Мне на такой вопрос тут ответила одна женщина:
"Когда в упор не видишь, что живёшь с козлом!)) ".
Вот это точный, искренний с любовью ответ!))

Ни
Никита

Настоящая любовь не требует взаимности.. ты любишь, по тому что тебе хочеться любить, и от этого тебе тепло и спокойно.. А если чувства взаимны, то тогда в двойне хочеться дарить человеку нежность, заботу и теплоту!!!

Сергей Третьяк

всякая любовь-настоящая... просто, у всех она очень разная... и есть разные виды любви... (в Википедии посмотри...)

Наталия Козлова

Основная масса женщин не приемлет очевидного, оправдывая свои желания, создавая удобные им формулировки любви в виде "настоящего мужчины" Ответ всегда перед вами.

Дмитрий Шатров

Самопожертвование ради любимого человека.

Уколов Константин

взаимно-преданная

Ел
Елена

Настоящая любовь - это самопожертвование.. . Она его за муки полюбила, а он ее, за состраданье к ним...

Жа
Жанна

Этого не знает никто. Эталона нет и не будет.

Hamroyev Bekzod

Настоящая любовь не так, которая выдерживает долгие годы разлуки, а та которая выдерживает долгие годы близости

Л1
Любитель 1

я не знаю, настоящую любовь пока не испытывала

Лилия

гладить ляшки в твоей аве

Malina Ilyinskaya

Настоящая Любовь-это взаимность чувств, пронесённая через года!

Галина Кочуева

Способность к самопожертвованию, ради того кем дорожишь .

Ольга Тутова

Любовь - это всепоглащающее чувство, которое внутри тебя, которое дает тебе увидеть мир реально, без масок, без созданных социумом штампов, настоящая любовь огромна как вселенная, она не оставляет в твоем сердце места для ненависти, злости, раздражения, она дает тебе возможность насладиться каждым мигом своего существования, и что главное- она безвекторная, направленная на весь мир и внутрь себя. И настоящую любовь не нужно классифицировать - к мужчине, детям, природе и т. д. Этот мир создан любовью и существует лишь благодаря ей!

Alexey Ramazanov

Настоящая любовь это взаимность, высокое чувство, когда никого не замечаешь, кроме человека которого любишь, когда ему плохо и тебе плохо, он счастлив, и ты, понимаете друг друга молча, взглядом, где настоящая любовь, там нет гордости

Мария Анисимова

Любовь - это чувство, следствием которого является бескорыстная деятельность, направленная на благо тех, кого любишь. Истинная любовь- это не порыв чувства, затемняющий разум, но всегда самое разумное, светлое и потому спокойное и радостное состояние. В истинной любви только и есть жизнь, которая проявляется в душе человека. Любовь - это нежный, благоуханный росток среди грубых порослей сорных трав - различных похотей человека, которые люди, не знающие Бога, называют любовью.

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь непревозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит (1Кор. 13:5-7)

Иван Дементьев

любовь, которая дает свободу, не привязывает, которая не основывается на принципе: ты мне - я тебе. Эта такая большая и чистая, настоящая любовь, которая просто есть.

Александр

любовь - это когда любишь человека настолько, что ради его блага даже готов его отпустить, а вот когда жить без него не можешь - это уже болезненна зависимость, влюбленность

Ли
Лидия

это когда ты играешь доту, а она тебе не мешает и делает тебе минет

Елена Сереброва

любовь это от Бога только.

Мила Большакова

романтическая любовь многосложное уникальное в каждом случае чувство, часто в романтической любви потребность в общении и взаимодействии с объектом любви превышает адекватную норму. любовь может быть зависимостью почище наркомании. вообще на истинную любовь способен редкий индивид, она ведь своего рода поклонение до самоотречения- этакий фанатизм. любовь к себе это как мать дитя любит. любовь сама по себе вообще не до конца определимое понятие психологи исследуют ее и поэты пишут о ней, люди ее ненавидят и жаждут. вот такое мы себе придумали развлечение. все хотят чтоб их любили и все хотят безвозмездно т. е. даром пользоваться этим чувством и взамен требовать еще! еще! еще!!)) ) наверное она вкусная))

Екатерина

Для меня любви не существует вообще. Так же, как и дружбы. В нашем мире сложно найти хоть что-то настоящее. Практически все сейчас лицемерят, предают. Людей нужно любить, а вещами-пользоваться. Сейчас все наоборот. А что вы хотите? Это век мужественных женщин и женственных мужчин. Есть конечно исключения, но таких совсем немного. Теперь относиться ко всему скептически, недовериво-обычное дело. Многие из-за одиночества/предательств и т. п. замкнулись в себе, стали агрессивнее, раздражительнее. Кто-то впал в депрессию, кто-то по уши в работе, и не замечает ничего другого. Да еще плюс и война на Украине. И как тут нормально жить и искать свою любовь? Да вы и сами знаете, что сейчас с девушками. Шляются по клубам, одевают короткие (не то слово) юбки и ночами гуляют в поисках неприятностей на пятую точку. В 13 лет-уже многие не девственницы. Как так? А парни? Черт возьми, долбоебы! Найдут себе ту, о которой мечтает каждый-и изменяют ей. Часто попадаются случаи избиения жен.

*нынешнее время*

пятый-восьмой класс

-курят

-выпивают

-тонна косметики

-есть парень

(за редким исключением)

старшие классы

-любят единорогов, сериалы, и покушать (и то не всегда)

Любовь? Вы о чем, ребят?

Евгений Чукуров

умиротворение.

Надежда Мусаева

Любовь – беспощадная, специально обученная и постоянно совершенствующаяся циничная тварь! Она не выбирает свои жертвы из толпы по какому-то определённому признаку, симпатии или типа - каждый десятый или пятый, а косит всех без разбору, словно сибирская язва, малярия, тиф или грипп. Первые симптомы этой болезни, как правило, сопровождаются чрезвычайно приятными ощущениями, и наивные люди безрассудно бросаются в их желанные волны, не подозревая, что их ждет дальше и чем это всё закончится… Любовь, постоянно сопровождается её верной спутницей и подругой по имени Боль. Вам, безусловно, придется с ней познакомиться, так как с каждой заветной и сладкой инъекцией любви вы получите щедрую порцию жгучей и невыносимой боли. Речь идёт о ревности – верности, доверии и использовании, друзьях и подругах, надеждах и правде, настоящем и прошлом, а также о том, что называется правдой жизни или по-простому - бытовухой. Так было всегда – почти всегда, если речь не идет о резиновой женщине. Все люди достигающие возраста размножения приговорены к испытанию Любовью, испытанию страшному, кровавому, убийственному и сумасшедшему. Каждого ждет своя особая – специально разработанная лично для ВАС, с особым цинизмом - мука: за любовь к себе и к собственному телу; за любовь к маленькому ребенку и к телу красивой женщины или за любовь к деньгам и к своему верному другу. . .Некоторым из ВАС, несчастным будет дана в помощь надежда или вера. Этакий эликсир, дающий существенно большую переносимость, к разнообразным пыткам для растягивания терпения, отгружаемым ВАМ судьбою и провидением, не считая тех дров, которые ВЫ сами наломаете по пути странствия по любовным катаклизмам и аномалиям. Вера в совместное будущее – будет с переменным успехом маячить на горизонте как мираж, обнадёживая вашу похоть и вожделение. Не всем суждено вынести любовные пытки, некоторым - да. Но и те, кому посчастливится выжить, станут мучиться вечно, ибо каждого из них любовь навсегда пометит своим раскаленным клеймом и “кольцом”, доверия и душевными травмами. Ведь далеко не всем нравится нести кольцо в носу, когда вас ведут за него в минутный сладкий мир, где вы становитесь рабом другого человека на время, пока вы удовлетворяете его потребности во всей его жизни. В противном случае, теряя здоровье, нервы, деньги, а самое главное время, которого с увеличением опыта становится безумно мало. Если всё же вы смогли пройти через все муки любви и остались в уме и разуме – вас добьют ваши дети, своей искренней любовью, и благими намереньями, которым в свою очередь они научились именно от вас. P\S – В своей сути любовь – обмен жидкостями, реже мозгами, чаще эмоциями. Но как не велики вера и надежда, любовь всё же больше их. Вера без любви холодна, а надежда без любви мрачна. Любовь это огонь, зажигающий веру в свет, обращающий надежду в уверенность. В этом и есть её полное и абсолютное превосходство. Можно долго философствовать на тему любви, возвышая её как чувство или втаптывая в навоз как следствие. Нельзя поиграть в любовь – безнаказанно ведь всё в жизни возвращается – и ваши прошлые победы вернутся горькими разочарованьями, и всплывут обиды с предательствами, а винить в этом себя – неприемлемо для большинства людей из-за их несовершенства. Что же есть совершенство в любви? Вот моё мнение - Дружба, помноженная на стремление к совершенству во взаимоотношениях, причём в знаменателе будет доверие, которое как константа не имеет другого значения, как и правда. Не возможно строить взаимоотношения, основываясь на сексе – хотя если в вас животного больше, нежели духовного, душевного, человеческого – тогда да. Секс будет тем цементом, скрепляющим ваш союз, пока не появится другая особь чуть лучше вас, или интереснее… Законы природы, проходя сквозь нас, вносят естественные коррективы - если мы ими пользуемся, основываем на них нашу жизнь или взаимоотношения.

To
Toru

Когда один за всех и все за одного, когда не замечают своих грехов до конца дней своих, когда на вопрос 'почему ' нет ответа...

Лиличка Чаплыгина

Когда она самая-самая-самая. И, конечно, она готова пойти со мной по жизни на край света, а не на шопинг.

Юл
Юлия

"Высокие, высокие отношения... " К/ф "Покровские ворота".

Ринат

А что это такое ЛЮБОФЬ

Виктория Лапатина

химическая зависимость

Надежда Федоркина

Мечту о любви, она настоящая, а какая будет не известно

Сергей Мартыновский

любовь - это процесс, в ходе которого человек стремится получать эмоциональное удовольствие от переживаемого чувства влюбленности.

Виктория Мищенко

Любовь родителей к детям
Всё остальное от лукавого.

Александр Сергеев

Она так быстро умирает, что не получается правильно сформулировать.