Психология

Как считаете, настоящая любовь прийти через секс?

Мужчина и женщина устроены по-разному, и секс они воспринимают по-разному.

Женщинам он видится как выражение любви, установлению отношений. Мужчины же видят его как.. . секс.
Дарья Князева
Лучший ответ
Вероятность ВОЗМОЖНА
Maria Golybeva
Сомневаюсь.
Просто Я!
Шанс есть всегда
Юлия Серкова
Я просто скажу ДА.
Марина Маслова
Запросто....
да, может
неисповедимы пути...
А по-другому практически никогда не бывает.
И тут очень важно не застрять только в нём.
В стремлении найти истинную любовь существует 2 варианта: или вырасти из секса и дорасти до любви, либо вообще сойти с этой лестницы.

Душа-то ведь живет в теле. Т. е. сначала познается тело, до души ещё дойти надо.. Алмазы тоже добываются образно, -из грязи =)
Мужчины ответят - да, только через секс! . Женщины скажут - нужна душа и все такое. Эх, и почему природа так немудра, что не подумала нас с вами хоть чем-то объединить..))
Карина Язубец
Я даже прочесть Ваш вопрос не могу,,,: ) Настоящая любовь приходит через секс? или может прийти? или только через секс? Со знакоми припинания нужно разобраться. :)
Вера Ломихина
Не уверена. Секс- это уже потом, а Начало Настоящей Любви- это полное слияние двух Душ- в одну.
если по интернету то ни о кой любви не может быть и речи! а настоящая любовь, если она не платоничесая, то конечно может прйти через секс! ведь без этого не бывает! за одно красивое личико любят только артисто!
Поддерживаю предыдущего оратора.