Психология

Нужен ли настоящей любви секс ?

ого__
конечно__
ведь_это одно из составляющих___хороших отношений__
Любовь Ершова
Лучший ответ
Перебьётся.
А то тем у кого ненастоящая, ничего не останется.
Любовь - это дружба + влечение.. конечно нужен.
Как средство выражения эмоций и чувств. Как возможность отдать себя. Поделиться силой и нежностью. Как возможность принять то, что тебе хотят дать в ответ.
Zarina Mmmm Точнее и не скажешь))
красиво ить так ))
Любовь плоти - страсть (желание обладать) .
Любовь души - жажда общения.
Любовь духа - способность всё простить.
Любовь плоти и души "приходят" и "уходят", любовь духа - навсегда.
Поднимайте своё чувство любви до уровня духа.
Не помешает)))
Настоящей любви секс не нужен. Ведь истинная любовь, это взаимоотношения с миром на основе духовности. Это любовь ко всем. А вот в любви между супругами, интимные отношения, очень не помешают.
Ольга Ершова
Вы меня спрашиваете? Мммм.... Нужен!!!!
как можно высокие чувства, опошлять, каким то приземлённым сексом...?) )
настоящая любовь - с любимой, единственной и неповторимой.. .
а секс, со всеми с кем захочется...)) )
ну разве ж не - красота..?)))
Елена Липова
Секс - совсем не помеха, а прекрасное дополнение)
Мария Ушкова
конечно нужен, но только целостный.. . под целостным сексом я понимаю тот секс после которого рождаются дети...
любовь:
разумом
сердцем
душой
телом

смотря какая любовь, чем любите.
только для продолжения рода в случае необходимости этого.
Любовь?
слияние душ, мыслей, глаз, тел.. .
!!! Akmaral !!! _
Считаю, что да! Когда двое не пренадлечат друг другу во всех отношениях, это неполная любовь!!!!
Любовь - как костёр, не бросишь палку, потухнет :)))
Best@_Girl Lusky-Lusky
тогда это уже не будет любовь....
Однозначно да. Нет сильнее желания. чем желать детей, похожих на любимого человека.
НАСТОЯЩЕЙ Любви нужно ВСЕ!
До последней капельки.. . до самого донышка.. .
На то она и настоящая)
Мужчине для здоровья-да, а когда есть настоящая любовь вопросов ни каких не возникает.
Tatyana R
Естественно! Просто страсть ты будешь испытывать лишь к одной, и каждый раз как в первый раз!

И женьщины! Да перестаньте, неужели вы не хотите полностью почувствовать любимого мужчину.

Никуда никому не деться от ,,вечного сюжета Роденовского,,.