Ар
Артемова

Я устала убиваться из-за него. Он знает о том, что я к нему неравнодушна и ничего не делает. Может пожелать ему счастья

и отпустить его?

Пусть будет счастлив без меня.

Ир
Ирина

Ну а что еще остается делать. Только попытаться не думать о нем чтобы крыша не ехала от постоянных переживаний. Можно попытаться найти ему замену.

Александр Некрасов

Отпусти и возмись за МЕНЯ.

Nina Rudnaya

А вот хер бы я отпустила, я бы так его обволокла собой, что дернуться гад не смог бы)

1 2

тут же 2 варианта
ты ему нра, но он боится
он не боится но ты ему не нра.

если ни один из вариантов тебе не нравится, то вывод у тебя верный

Станислав Романов

если ты его не привлекаешь он и не должен что-то делать, я обычно в таких случаях забиваю три веселые буквы)) я имею ввиду если ко мне кто-то не равнодушен но она меня не привлекает)

Костя

пожелай счастья себе и найди достойного тебя

Евгения Левина

нужен, не упустишь. и влюбишь и женишь и потрахаешь)) ) ссори за откровенность)

Эрик

а ты так сможешь?.. пожелать ему счастья и оставить в покое?))

Анечка

Перестань убиваться из-за него, отпусти, и он начнет убиваться за тобой))

Марина Захарова

и барабан на шею!