Prinzkosmos1 Astra

вы бы смогли пожелать ...любимому человеку с которым растались... по его инициативе.. счастья с другой ??

Татьяна ***

Я не так милосердна...)))

Татьяна Кузьмина

думаю да, в первую очередь я бы пожелала ему искренности в отношениях, ну и конечно же семейного благополучия и понимания

Настена

...почему нег? ) Жизнь короткая ..Каждый волен выбирать то, что нужно именно ему. А посылать негативную энергетику-глупо и бессмысленно, она опустошит именно того, кто ее послал... ) В итоге-ты будешь эмоционально ВЫХОЛОЩЕН, а тот, кому это было послано уже, возможно, и имя твое забыл. . Смысл?)

Виктория Покаместова

Обязательно!! ! Все желания как бумераг, возвращаются к тому кто их желал другому)) )
Так зачем же портить из-за ерунды себе остаток жизни)))

Светлана Тимаева

Только с целью уязвить

Юлия

Для этого необходимо простить и отпустить. Это самое мудрое что можно сделать в такой ситуации.

Ми
Минилбаева

Да, но не сразу, а спустя время. Сначала бы переживала из-за разрыва...

Евгений Андреев

да, смог бы. в душе бы все болело, но значит это не тот человек который нужен тебе

Tigran Arutunyan

конечно... ведь главное чтобы парень которого ты любишь был счастлив... ну это мое мнение.. я сама люблю парня а он меня нет... но я держусь.. сложно но держусь... хоть и плачу ночами