SS
Svetlana Sarycheva

Достигаем ли мы счастья только тогда, когда встречаем любимого человека?

ЯЕ
Яна Ермолович

когда ты любишь и тебя любят уже счастье.

КП
Катя Попова

скорей всего да )))

Юлия Бурмоличенко
Юлия Бурмоличенко

нет. только начинаем пытаться достичь

Евгений
Евгений

Счастье- это процесс, а не результат...

РР
Роман Распопин

Нет, просто переходишь на новый уровень проблем...

АС
Александр Смирнов

Нет, ни в коем случае! Чтобы быть счастливым в любви, нужно изначально быть счастливыми поодиночке, иначе не будет счастья, и мы не сможем подарить другому человеку счастье, а лишь страдания...

Ху
Хуй

Думаю, у всех по разному. Кто считает, что для него достичь желаемой карьеры - счастье... Но для меня безусловно Счастье - это найти свою настоящую любовь.

МИ
Милена Илюшина

конечно нет!:) для всех счастье свое. для кого-то счастье состоит в мелочи, а для кого-то счастье вообще непостижимо! всё зависит от моральных качеств человека.

АС
Аксинья Ступицкая

Нет. Счастье безгранично, поэтому мы никогда не найдем ему конца-краю.
Ведь если мы находим человека, которого любим, то мы же хотим продолжить счастье с ним: создать семью, воспитывать ребенка, обустроить дом. А помимо любимого человека сколько рядом всего: родители, друзья, близкие, а может даже коллеги. Благодаря им мы тоже в какой-то степени достигаем счастья.
Счастье постоянно вокруг нас, стоит только обращать на него внимание.
Что вообще для вас счастье, если вы задаете такой вопрос? Для меня, например, счастье в том, что вокруг меня важные и любимые люди, что они живы, здоровы, и с ними все в порядке. Это главное, когда сердце дорого человека бьется, вот это уже счастье!

Сергей
Сергей

Нет. Рекомендую »Лучшее видео о счастье»

А вообще, настоящее счастье можно приобрести лишь, когда человек помирится с Богом. Бог создал человека с духовной потребностью в Своем Небесном Отце. Некоторые сравнивают эту потребность с пустотой, которую заполнить может только Бог. Человек обычно эту пустоту пытается чем-то заполнить. Он пытается ее заполнить материальными благами, славой, но ему все-равно чего-то не хватает, и он не понимает чего. Оттого многие богатые успешные люди ищут радости в наркотиках или кончают жизнь самоубийством. Вот Примеры из жизни. Мерлин Монро. У нее было все кроме счастья http://www.c-cafe.ru/days/bio/11/075.php Про Уитни Хьюстон наверно можно сказать то же самое http://gazeta.aif.ru/_/online/sv/155/11_01 Вот еще о богатых знаменитых красивых и при этом несчастных [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (копия ссылки с пробелом [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/article/169278/ )
Все это потому что они не могут заполнить ту пустоту, которая предназначена только для Бога. Какие-то суррогаты не могут его заменить. Заполнив эту пустоту, мы обретаем подлинное счастье.

«Бог не может нам дать счастье и мир, отделив их от Себя, потому что без Него они не существуют. Их просто нет без Бога» (К. С. Льюис)

Похожие вопросы
как забыть любимого человека?
можно ли прожить без любимого человека?
вы бы смогли пожелать ...любимому человеку с которым растались... по его инициативе.. счастья с другой ??
Надо ж делать все, для счастье любимого человека???)))))
А ты знаешь любимое радио любимого человека?))
В чем заключается Женское Счастье... при условии, что Любимый уже есть??
Скажите, а это действительно такое счастье, когда твое чувство к любимому человеку взаимно?
Смогли бы вы встречаться с человеком...
тёть, как ты живёшь, как счастья достигаешь ?
Попробуем разобраться, что же такое счастье. И как его достигают