Александр Лавриченко

Скажите, а это действительно такое счастье, когда твое чувство к любимому человеку взаимно?

Скажите, а а это действительно такое счастье, когда твое чувство к любимому человеку взаимно? Это такое счастье, что даже глубоко плевать на все другие жизненные проблемы, которые даже кажутся по сравнению с этим счастьем жалкими "проблемками", которые и не достойны твоего внимания? Или это так обычно привычно повседневно нормально, также как съесть, скажем, очень вкусное мороженое или одеть очень красивое платье? Хотя эти вещи приятны, но это не настолько счастье.. . Потому что параллельно с этими приятными мелочами жизни есть проблемы какие-то, которые тоже достойны твоего внимания. Скажите честно, как Вы чувствуете, на какой из этих двух вариантов похожа взаимная любовь?

Алёна Андрющенко

да, это неимоверные ощущения.... я за 3 дня таких вот ощущений, готова отдать всю дальнейшую семейную жизнь по протоколу...

Андрей Воробьев

Если чувства взаимны, то вместе можно преодолеть самые страшные проблемы, которые действительно окажутся жалкими "проблемками".

З* Светлана

думаю, что счастье=)

Анютка Котлярова

то что тебе что то не понятно не гарантирует его отсутствия