Елена Бондарева

Было ли у Вас охлаждение чувств к любимому человеку? Если да, то из-за чего это произошло?

Наталья Дюрина

Да изза того что стал считать меня чокнутой после одного случая...

Владислав

время, ревность, навязчивость...

Людмила Гошко

было.. ненавижу трусость в мужчинах.. мене перерубает сразу....

Ро Ман

было, после серьезных отношений любовь прошла только через 3 месяца.

Дария Хакбердиева

мы 7 лет вместе, и мы очень любим друг друга и стараемся провести свободное время тоже вместе. замужем 3 года, дочке 2 недавно исполнилось, и бывает чувства охладевают, когда мы устаем, работа, дом, семья, быт, хочется просто с подругами пообщатьсяиногда, посплетничать и т. д. , либо выйти куда-либо вместе, отдохнуть. вот обычно, когда накипает и устаем от быта, то выбираемся, либо я выбираюсь с подружками на часик. муж с дочкой посидит. думаю это можно отнести к охлаждению чувств

Нина Рябко

Было, не знаю почему.. . кризис.. . потом опять вспыхнуло.. . главное, думать головой в такие моменты, а не писей)