Елена Емельянова

как пережить расставание с любимым человеком, которое произошло по твоей вине?

просто очень плохо, понимаешь что человек ушел из-за тебя, хотел быть с ним, но не преднамеренно отгонял его от себя, после его ухода возвращаешь и он не может вернутся

Natasha Kashpura

Человек не скотина - куда погонишь, туда и пойдет. Если ушел, значит это был его осознанный выбор.

На
Наталья

люди уходят.... жизнь то ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!! любви знаешь еще сколько будет.... уууууууууу.... и не пересчитать