Павел Орлов

Почему так тяжело пережить расставание с любимым человеком?

Екатерина

потому что это любимый

Алена Макуха

потому что это Ваш эгоизм) ) как же Вы теперь без него. вот и все

Сергей Редькин

Хорошие моменты забываются тяжело. Вспоминай отрицательное между вами

Людмила Дроздова

потому что это часть тебя была. а себя вырывать тяжело. это рана открытая и кровоточить она будет долго.

Мария

грамотно можно это сделать.. .уменьшить боль.. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

DVD-курс Трефилова Дмитрия

Как вернуть любимую девушку

Если Вы хотите понять, как вести себя после разлуки с любимой девушкой (женщиной) , чтобы не наделать ошибок, чтобы найти в себе силы и терпение и, в конце концов, вернуть гармоничные отношения в свою жизнь - читайте дальнейший текст очень внимательно.
Здесь Вы обязательно найдете для себя решение