Ирина Теплова

Как пережыть расставание с любимой девушкой?

Иван Жучков

Легко и просто.

Михаил

О боже мой люди!!! 1111У меня нет хуя а я мальчик как мне быть??

Ко
Костя

Нужно завести другую!
пОмогает!

НЕ
Надежда Ермошина

все забудь начни жить по новому найди себе другую или она сома к тебе придет

Алексей Туманов

Время поможет, новые знакомства, спорт. И вообще скажу сидеть и унывать есть лишь время у того кто не работает! Устроися на работу если не работаешь, будешь приходить домои и времени унывать не будет. Еще очень хорошо помогает знакомства с новыми девушками, случаиный секс.

Александр Тумашов

Пережить ещё можете?

Татьяна Ким

Пойди к проститутке и поймёшь, что в постели она была не лучше любой другой.