Esen Umarov

как лучше пережить расставание с молодым человеком?...

Наташа Соловьёва

Если есть друзья... можно в их обществе... так будет легче....

Sergey

Можно как Она:

ОК
Оксана Кунцевич

разобраться в себе, отпустить для начала ситуацию, не искать виноватых, а поблагодарить себя и все приятные совместные моменты! извлечь урок для себя, каждый человек нам для чего то дается, делает нас взрослее, мудрее, сильнее.... а отпуская из сердца с благодарностью, сразу придет новый человек 🙂 свято место пусто не бывает!

Наталия

Занять себя делом, больше общатся с другими людьми

Ольга Синенко

В компании молодых и не очень молодых, мужчин))

Серёга Добров

каждый по-своему переживает расставание, если Вы до сих пор его любите, то трудно Вам будет... даже если и заняться чем-то, все равно он в мыслях будет.. . со временем затянется рана, и встретите другого мужчину, новую любовь!
А пока держитесь, грустно когда так все случается!

Оксана Иванова

Мыло и вервка в помощь.. .
А так спортзал, отдых и больше занятого времени все забывается как на дрожжах.

Юлия Ворона

Запишись на пару курсов, чтоб мозг был занят-актерское мастерство, иностранный язык, что-нибудь посложней; )
Ну и спорт, спорт, спорт, танцы, фитнес клуб, бассейн, выбор велик.
Больше бывай на природе. Скачай пару сериалов с кучей сезонов. Сделай что-нибудь, что давно хотела сделать-прыгнуть с парашюта или испеки торт. Смени имидж. А там и познакомишься с кем-нибудь такая вся интересная.

Na
Natali

Мучайся, а потом продйёт

Гульнара Соколова

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!