Наталья Гойда

как пережить расставание с любимым человеком если он бросил меня беременную

получилась у меня так что мы с ним встречались пол года было все хорошо он рассказывал как любит и хочет быть со мной, не давно мы узнали что я беременна он очень психовал кричал делай аборт я оплачу любую клинику, после он сказал что будет думать быть ли нам вместе через два дня он сказал что мы не сможем быть рядом, но самое обидное в том что решение он изменил на следующее утро и сказал что любит и не может без меня все было хорошо не долго он приехал ко мне говорил о свадьбе а утром когда уехол сказал что не любит и не может со мной жить я не знаю что мне делать, плачу уже 5 дней понимаю что нужно думать о ребенке но он не выходит з головы. мне всего 22 года буду ли я нужна потом с ребенком я не знаю

Ксения Маклакова

Найди другого или сделай аборт

Полиграф Шариков

Милая надо держаться и рожать !!!Он плохой человек .Он не несёт ответственность за твою жизнь и хочет быть палачом своего ребёнка. Бог спасает вас от него. С ребёнком или без вы встретите свою любовь! Правда !!!Я встретила своего второго мужа, когда сыну было 4-ре и он нас соеденил. Прожили 6-ть лет родился сын и мы расстались .Разрыв был долгим 7-мь лет! И вот старший уговорил просто съездить к отчиму он соскучился по нему. Уговаривал 8-ем месяцев ..и поехали! Мы снова вместе! Я счастлива! А если бы я не родила? Ведь, как меня гнали на аборт !!!Моему Георгию уже 16-ть лет !! СПАСИБО сыну за женское моё счастье !! Так, что делайте выводы...

Nyo

Такой МЧ полное Г, извините. Лучше уж растить малыша одной- чем с таким мужиком!
Что тут можно еще думать, конечно выбросите его из головы и начните думать о малыше. Ведь подумайте, если бы он вас действительно любил, то радовался бы этому ребенку, не смотря ни на что. Вы уже не дети.

А насчет того, что вы переживаете, как вы потом одна с ребенком, то не переживайте! Осталось еще достаточно настоящих мужчин, которые будут любить и вас и малыша как своего. Так что не расстраивайтесь, соберитесь и думайте о малыше.

Евгений

он мудак!!!! пошли те на хер его! ! у вас теперь будет маленькое чудо) ) подарите ему любовь и заботу) ) ) а мужчину найдете) ) вот у меня подруга 22 года с 2 детьми, год назад развелась сейчас замуж выходит, ну скорей всего мужчина будет старше вас на лет 5-7, это только на руку) ) состоявшийся) так что не думайте об этом, особенно о этом козле) ) все у вас будет хорошо) главное верить!! ! а вот советы про аборт пропускайте мимо, хотя вам решать. . это детоубийство. . уж лучше подарить жизнь и вложится в нее по максимому

Любовь Задорожная

Крепись))) ты же сильная!!!! все еще будет

Надежда Волкова

Я думаю, если попадется хороший человек, который Вас полюбит, он полюбит и Вашего ребенка. Таких случаев масса. Даже среди моих родственников, женщина пережила многое, натерпелась от свекрови и в конце концов ушла со своим сыном. Потом встретила прекрасного мужчину, который заменил её сыну отца. А те, кто не будет с женщиной только потому что она с ребенком - от таких лучше и подальше держаться, и от таких как ваш молодой человек, извините, тоже. Сумел сделать ребенка - сумей принять ответственность, а не трепать нервы беременной женщине, такие выходки и капризы хорошо о нем не говорят.

Ольга Новоковская

Насчет ребенка - это Вы должны решить сами.
А вот мужика этого нужно забыть поскорее. Он - предатель.

А помочь в этом может только ...злость. Разозлитесь на него, и забыть будет легче.

Соня Филаткова

Ещё раз убеждаюсь в том что все мужики трусы и олени. Не переживай, все образуется. Ребёнка рожай! Это же твой будущий родственник! Обидней когда развод через год, а не когда беременной бросили. У тебя одни плюсы, не нужно будет например разрешение отца на выезд, если захочешь с ребёнком отдохнуть за границей. Куча льгот, опять-таки. А вот реальная история: моя соседка сделала искусственные роды, ей даже ребёнка показали, живого, но она отказалась, а сейчас ей 34,родить не может, ни мужа, ни детей, а так был бы, так что не плачь а лучше начни читать литературу о детках. Удачи, юная красавица и моральных сил!!!

Виталий Попов

любимый всех наших малышей обожает))) ) и боится пикнуть даже, потому что знает мой нрав)

Айжан Тыныбаева

Презерватив? Нет, не слышала...

Татьяна Звозскова

Тебе уже 22.. лет, а ума всё нет и нет

Иришка

Думай о ребенке теперь, что уж делать. Теперь ты уже не одна, тебе надо задуматься о его жизни. Что ты можешь ему дать. Ну, случилось так, что ты одна. Плохо, конечно.. . Но ты соберись, все можно осилить. К тому же ты можешь встретить хорошего человека, который примет тебя и твоего малыша, таких людей очень немало. Крепись, уповай на Бога, попробуй в Церковь сходить, посоветоваться со священником. Тебе могут помочь пережить все это )

Ната Графичева

Бедненькая, даже представить себе не могу как это больно.
Но у тебя теперь будет ребенок, это так клево

Ев
Евгений

А что вы хотите от мальчика, рожайте мб это ваш единственный шанс стать матерью, глядишь и отец повзрослеет

Алексей Тумаков

мне 16,но я хочу высказаться тоже=))
Что делать с ребенком решай сама, но я думаю тебе рано для детей.
Парень твой тоже не готов к детям, вот он и туда сюда, то любит, то нет.

Кирилл Пратько

Он сам в шоке, его нужно понять и удержать, это самое главное! Пообещай золотые горы и не дави на него, сделай из себя скромную невинную жертву (главное не навязчиво) , он сам вернется! (Если конечно он настоящий Мужик)

Александр Тихомиров

в таких ситуациях быстротечных, неопределенных и чисто похотливая ребенок нежеланный и мешающийся в жизни будет.... вот и решайте как вам быть.... детьми нельзя ни спекулировать, ни шантажировать, ни нести его как рекламный щит надеясь на что то туманое

Дамир Сайфутдинов

Рожайте обязательно, всё будет хорошо. муж не тот так другой будет. Не думайте о нём, хоть и трудно, выбросьте его из головы. Если уж он г.... так лучше без него. А за ребёнка думайте, он Вам на всю жизнь Ваша надежда и опора.

Сергей Бритов

ребенок, априори, должен рождаться и жить в любви.
а так он будет только несчастлив ( ну, брошенная мать, нет отца, если отец- то отчим и пр.. )
ответьте честно- ВЫ ХОТИТЕ ЖИЗНЬ ТАКУЮ ВАШЕМУ РЕБЕНКУ?
только будьте предельно честны перед собой.
сейчас вы жертва обстоятельств- только не делайте из ребенка жертву.
дети НЕ ДОЛЖНЫ РОЖДАТЬСЯ ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО и НЕ ПО ЗАЛЕТУ!
вы еще молоды очень, у вас будут дети от ЛЮБЯЩЕГО ГОТОВОГО К ЭТОМУ МУЖЧИНЫ.
я бы сделала аборт, и начала жизнь с чистого листа.