Отношения
Как пережить расставание?
Если сильно любишь человека?
очень просто. не бери всё это в голову, значит не твоё. посторайся отвлечься и занять себя каким то делом. пообщайся с друзьями и совсем скоро, ты встретишь новую любовь:)
Время лечит!
Главное не нужно во всем винить себя, женщины любят это делать и постарайся не циклиться на ситуации
переждать
время лучшее лекарство))) а если честно то погуляй с друзьями, отвлекись.. . сделай себе что-нибуть, новую причёску, маникюр, сходи по магазинам) ) вобщем развлекись и поживи некоторое время для себя....
Найти альтернативу ему и полюбить другого
не надо отчаиваться, жизнь продолжается. сделай выводы что бы не повторять ошибок, будь разборчивей с особями мужского пола.
А ни как! Это часть твоей жизни... этого не забыть.. .
Если это конец... я это точно... Улыбнись! Вспомни что было хорошего и скажи "Прошлогодний снег"! Ведь приходит тепло и снег таит...
время лечит, постарайся как можно меньше о нём думать, общайся с подругами
уйди с головой в любимое дело!
Найти душевного друга
Сжать кулаки, идти вперед,
Смеяться всем назло!
Не видеть слёз, ведь сердце-лёд!
И значит повезло!
Тебя забыть, любовь убить,
Спасти себя, смогла
Жить, как хочу, мечтать и быть,
Такой, как я была!
А ты иди. Давай иди!
И не смотри назад!
Все, то, что было – зачеркни,
Ты будешь жизни рад.
А я прощу, да, всё прощу!
И вновь пойду вперед!
Пусть будет больно, я стерплю
И рана заживёт!
Смеяться всем назло!
Не видеть слёз, ведь сердце-лёд!
И значит повезло!
Тебя забыть, любовь убить,
Спасти себя, смогла
Жить, как хочу, мечтать и быть,
Такой, как я была!
А ты иди. Давай иди!
И не смотри назад!
Все, то, что было – зачеркни,
Ты будешь жизни рад.
А я прощу, да, всё прощу!
И вновь пойду вперед!
Пусть будет больно, я стерплю
И рана заживёт!
во-первых, смени имидж. я, например, сразу после расстования перекрасилась в темно-темно каштановый, хотя до этого была блондинкой. так у меня не то, что на душе легче стало сразу, так еще и куча поклонников появилась, которые не давали впадать мне в уныние. пусть я ни с кем из них не заводила отношения, но и о бывшем я больше не вспоминала со слезами на глазах.
во-вторых, подумай о том, что тебя не устраивало в ваших отношениях. не поверю, что такого не было. и реши для себя, что ты достойна лучшего отношения. и у тебя обязательно будет новый молодой человек, который даст тебе больше. поверь, так и будет.
в-третьих, дествительно, как писали выше, займись каким-нибудь делом, которое тебе интересно. не важно, работа это или какой-то вид досуга. просто углубись в него с головой. поставь перед собой цель делать все на 5+.
ну и конечно, же больше общайся с друзьями. они всегда поддержат.
главное- не замыкайся в себе.
удачи тебе и новых офигительных отношений.
главное- не замыкайся в себе.
Побольше быть на людях, общаться с друзьями, гулять.. . все проходит, пройдет и это...
окунуться с головой в учебу и работу ;)