Отношения

Пожалуйста, посоветуйте, как пережить расставание с любимым, как себя вести,

я ничего не понимаю что делать.. . в каком то ступоре..
для начала прекрати на этом зацикливаться. живи так как жила до него.
а если хочешь что бы он пожалел что расстался с тобой, то сделай так как он хотел, например, если он хотел что бы ты бросила курить, брось курить. знаешь есть фраза" я стану идеальной но не твоей"
лучший способ отвлечсь, это заняться собой, попробуй что то новое, займись тем что тебе нравиться, вот например я начала в плотную заниматься танцами и спортом (качать пресс, бегать)
Юля Королькова
Лучший ответ
Татьяна Абрамова Он восхищался мной, всегда говорил другим - это женщина моей мечты, вчера сказал что ему надо разобраться в себе, пожить одному, и я поняла что это навсегда. Спасибо.
а никак, сердцу не прикажешь. . 1-ое сотри номер его телефона- не звони, 2-е не ищи встречи ( специально не ходи там где можно увидеть его) 3-е не обсуждай и не осуждай его с знакомыми, 4-е поменяй на время обстановку, ведь есть к кому поехать, родственники, друзья, 5-е -клин клином не вышибают, 6-е хочется плакать плач, прыгать прыгай, у тебя 2 ноги, 2 руки, ты самая красивая и всё ещё будет хорошо.. .
Роман Чулков
Татьяна Абрамова Спасибо. Про 5-ое не поняла... Я думала всегда что клин клином надо.
если совсем плохо, то для начала нет ничего лучше, чем чистить, драить, убирать свой дом. устать физически и получить удовлетворение от того, что всю грязь выбросили, избавились от всего лишнего в вашем доме, а потом уже заполнять освободившееся пространство интересными занятиями, увлечениями. нужно так загрузить себя работой, чтобы на переживания и времени не осталось. и всё тогда быстро нормализуется и обязательно найдётся новая счастливая любовь )))
Татьяна Абрамова Спасибо огромное.