Отношения
КАк пережить расставание?
Найди нового друга ненадолго
легко и просто
отвлечься, забыться, всех послать куда подальше и не думать об расставании...
займись чем нибудь, чтобы отвлечся, прогуляйся по городу лучше с друзьями, не думай ни о чём
Молча, достойно, одиноко, но красиво....
Надо время. А ещё говорят клин клином вышибают. (значит ещё одна любовь или симпатия, только взаимная)
Увы, этот процесс каждый переживает по-разному и к тому же зависит от того, с кем ты рассталась: просто с парнем к которому у тебя симпатия или же с любимым человеком.
Если брать мой пример, то я то и не расставалась с любимым человеком, уже просто потому что даже не сошлись.. . но все равно на время теряла полную связь с ним и.. : пыталась по-всякому и делами и учебой голову забивала, и на других пыталась переключаться и т. д. Да, на время помогало, но все равно все возвращается. Заколдованный круг.
Во-первых, его надо действительно ПЕРЕЖИТЬ.
Во-вторых, конец одного, это начало чего-то нового.
В-третьих, всё, что не делается, всё к лучшему. Значит так надо.
Попробуй заняться чем-то новым, интересным для тебя. Найди себя в чём-то таком, что никогда не пробовала. Займись дайвингом, фотографией, с парашута прыгни, да всем чем угодно, главное, получить новые впечатления, которые понемногу будут перекрывать ощущения от прошлого.
Займись собой. Поменяй образ, это могут быть даже незначительные перемены, необязательно делать тату или краситься в розовый. Можно например просто немного поменять прическу, или ещё что. Мне лично помогало. На массаж походи, это расслабляет и заставляет отвлечься и думать о приятном.
Встреться с подругами, сходите куда-то развлекитесь!! ! И главное. Делай то, что хочешь ТЫ!! ! и всё получится!! ! Я уверена. Удачи!)))
оТВЛЕЧЬ СЕБЯ ЧЕМ-НИБУДЬ ИЛИ ДАЖЕ КЕМ-НИБУДЬ ИНТЕРЕСНЫМ! сТАРАЙСЯ БЫТЬ ЗАНЯТОЙ СУТРА И ДО ВЕЧЕРА! ЭТО ПОМОЖЕТ ПОВЕРЬ! УДАЧИ ТЕБЕ!