Vladimir Konovalov

Раз нет взаимных чувств, то стоит забыть такую любовь. Вы согласны?

Евгений

Да. Опыт только не забудь.

Rishat Sharipov

Любовь сама по себе ценность. Не взаимная любовь это больно, но ведь и прекрасна тоже.. . Взаимная любовь может трансформироваться во что угодно, может просто тихо умереть.. . А твоя неразделенная любовь всегда будет с тобой, такая же прекрасная и недосягаемая. . Это смахивает на мазохизм, но я это выстрадала и поняла..

Ал
Алексей

а в чём это выражается - невзаимность?

Марина Комарова

не стоит изза этого париться

Виктория Ч

странно, а что за любовь без взаимных чувств?
если только не разделенная,
и стоит ли страдать и мучиться, если тебе не отвечают взаимностью?

Сергей Масляев

Разумеется, взаимность главное в отношениях.

Андрей Иванов

елси вы с девушкой вместе но нет от неё любви заставь её любить. только надо успеть в так и быстро