Анастасия

Что такое не взаимная любовь? Что значит любовь на расстоянии?

Антон Винокуров

Два любящих сердца созданы, чтобы быть всегда вместе, но встречаются ситуации, когда влюбленных разделяет расстояние. Многие любовные романы после длительной разлуки разрастаются до невероятных масштабов чувственных переживаний и эмоциональности.

Возможна ли любовь на расстоянии – возможна, но при условии:
----------------------------------------------------------------------------------------------
Любовь у вас взаимная и полноценная, т. е. с наличием секса. В наше время молодые люди часто кричат о высоком чувстве, не испытывая его. Говоря друг другу о любви, не путайте ее со страстью. Страсть и любовь – совершенно разные чувства. Без взаимной любви отношения на расстоянии совершенно невозможны. Что касается секса, если у вас его не было, то вас ничего не связывает, поэтому за короткий период времени вы даже забудете о существовании друг друга.

Вы знаете точно, на какой период расстаетесь, т. е. дату следующей встречи. Вообще, это очень важный психологический момент. Зная точную дату приезда любимого человека, намного проще ждать. Ты осознаешь, сколько конкретно времени остается до вашей встречи. Многие девушки любят фантазировать, как пройдет свидание после долгой разлуки, и всегда считают дни до возвращения.

Вы друг другу доверяете. Без взаимного доверия у вас ничего не получится, расстояние убьет любовь. С самого начала начнется ревность, которая плавно перетечет в ссоры и во взаимные упреки. А частые ссоры приведут к полному разрыву отношений.

Екатерина Храстовская

Взаимная, когда два человека любят друг друга! А на расстоянии любви - не бывает, она умирает!

Vadim

Не одну.... не вторую.... ЛЮБОВЬЮ не назову. Оба эти состояния кроме боли и разочарования не принесут ничего. Любовь должна быть взаимна. Люди должны дарить радость друг другу.... а не страдания. Бывают в жизни ситуации когда люди расстаются на долгое время по независящим от них причинам.... здесь еще можно говорить о любви.... переживаниях.... ожидании.... А вообще, сложный вопрос. Любви Вам.... взаимной и искренней.

Денис Полоротов

Не взаимная = безответная, те когда один любит, а другой нет
Любовь на расстоянии - когда любят друг друга, но живут далеко - в разных городах, деревнях, сёлах или странах.

Фил Тоукач

Не взаимная - это когда только один любит. А на расстоянии - любят оба, просто они не могут - по тем или иным причинам - быть какое-то время вместе.