Любовь
Верите ли вы в силу любви и в любовь на расстоянии?
Я верю, а вы?
Настоящей любви расстояние и разлука не помеха, наоборот. Они обостряют чувства до сумасшедшей страсти. Кто не прошел через это- не поймет
очень даже! У меня такая любовь!
лично я не верю
верю. Потому что я у меня такая любовь.
Любовь обладает огромной силой независимо от расстояния.
Любовь на расстоянии серьезна лишь в том случае, если вы с этим человеком уже прожили лет семь, 24 часа видя друг друга (например мужу или жене пришлось уехать надолго по работе, или на службу, или он/она в тюрьме, тогда ты любишь, скучаешь и ждешь возвращения) . А когда, допустим, познакомились в чате, живут на разных континентах и любят друг друга- это лажа. Не зная привычки друг друга в быту, не имея возможности жить рядом, спать рядом, гулять и т. д. можно либо впасть навсегда в эту платоническую сказку, либо встретить кого то пореальнее и поближе
расстояние-это проверка чувств, которые есть, и если чувства выдерживают данное расстояние, то можно считать, что любовь на расстояние бывает
если познакомиться с человеком на расстоянии и потом в него влюбиться то это не то (( не верю
а если любимый\любимая уезжает то да
Верю, ой любимы человек хоть и живёт не совсем далеко.... но всё равно расстоние есть!!! Но не смотя на это я его люблю... очень сильно!
А я не верю! Такого не бывает!