Ilo

надолго ли такие чувства или он быстро может переклучиься на другую??? забыв все! зная что чувства взаимны!! а сейчас что о

Парень говорит! Что ты со мной сделала постоянно думаю о тебе!!! что скучает! каждую минуту мысли о тебе! если я трубку не беру разу начинает еще как себя накручивать !!говорит такое ощещение что знакомы вю жизнь, говорит определенно мой ты человек! не мог пррисутствоваться на новом году! всех друзейй поппросил чтоб новый год отмечала с ними!!! хотел чтоб я с его друзьями отмечала!!! но в начале отношении говорил что не когда не любил не влюблялся! ! что даже не знает что это такое!! ! а сейчас он чувтвует ко мне? на что это похоже!! ото такое ощещение что ОН сам не понял еше!!!

Александр Догот

нельзя ейчас понять. может на секс разводит так

Анатолий Кулиш

я тоже не понял!

Ульяна Ульяна

"Что ты со мной сделала"
"определенно мой ты человек"

Эти фразы очень смущают.

Михаил Малютин

слышь, а я поняла. у меня та же ситуация. он первый раз в жизни полюбил, и меня. да, и он действительно не врубится, что же с ним происходит, до меня был только секс, а тут еще и любовь появилась. тяжело ему очень адаптироваться. а ты помогай ему. держись.

Заля Казиева

не спеши, это прием такой чтоб встречаться. а потом сказать, что не было любви, я же говорил