Михаил Малютин

Любовь не всегда чувство взаимное у обоих. Как забыть человека?

Анастасия Егорова

ОДОЛЖИТЬ У НЕГО ДЕНЕГ

Гуля О.

Время лечит.

Татьяна Малькова

Не думать о нем и все пройдет, время лечит)

Алишер Шомурадов

Медленно, но верно, по капле

Олег Иванов

Может не спеши..

Виталий Титов

Зачем забыт? Надо помнит

Al
Aleksandr

А ты не забывай, а помни! Любое волевое усилие ненужно просто...

Екатерина Закатова

Клин клином вышибают. Найдите другого парня 🙂

??
??? ?

А может он в семейной жизни скандалист или зануда? Тряпка или самодур?)) ) Раз не любит, значит ещё и тупой)))

Евгения Колбина

Забыть не получится--можно только сделать так, что бы чувства угасли--я 5 лет с этим боролся!!

Геннадий Абрамов

Клин клином не вышибает, если действительно любил. Все-равно по неволе будешь сравнивать новую пассию и старую) Лучше начинать отношения с открытым сердцем.
Как забыть?
Во-первых, не пересекаться с человеком, выкинуть все то, что тебе напоминает о нем, не общаться.
Во-вторых, заняться полезными делами :спортом, работой, учебой, вышивкой, собой-сделать новую прическу, сходить на шопинг, да неважно чем заняться, главное чтобы времени думать о нем не было даже ни минутки )
В-третьих изменить свои мысли, работать много над своим внутренним миром, больше читать книг, смотреть фильмы, изучать все новое, путешествовать.
Вообщем жить на полную катушку )
Через несколько месяцев забудешь, если очень сильно захотеть конечно.

Ал
Альбина

Да, нет любовь чувство взаимное. Надо ловить кайф от этого чувства.. . а все остальное влюбленность. Хотя бывало такое что кажется что никогда не пройдет.