Анна Зверева

У нас была любовь взаимная с одним человеком, год, а потом он слился, испугался. что жена узнает, как забыть? ...

Юра Кожевников

а куда слился- в унитаз?

Степан Милованов

Не изобрели ещё такую таблетку.

Марина Рубцова

не любовь, а трах. с его стороны во всяком случае

Vladimir Konovalov

у вас не было любви не когда, во всяком случаи он так не когда не думал, говорил? да говорил. но говорить и любить это разное.

Виктория Подолич

найди нового но не в коем случаи не мсти жизнь накажет

На
Наталья

Кака така любовь?
Поимел, попользовался, поматросил и бросил.. .
Полно вокруг холостяков.
А я люблю женатого? Еще и забыть не можешь...

Иван Гашевский

Хм. . видно поделом ей тогда. Ведь знала, что женатик. Не хорошо это было.