Мелисбек Кубатов

как поступить если взаимная любовь с женатым мужчиной

Аннет Алексеева

Очень сложно. Сама была в подобной ситуации. Срабатывает принцип- "на чужом несчастье счастья не построишь". И нет абсолютно никакой гарантии, что, оставив одну женщину, мужчина затем также не оставит другую. Вернее- оставит.. и будет искать дальше...

Ярослав Павловец

если БЫ любовь была взаимная.. . он был бы женат на вас..

Бродяга******* Дневной****

найти себе мужа, чтобы быть на равных, и спокойно взаимно любить друг друга

Максим Трофимов

тебе скока лет, что ты веришь в любовь к себе, женатого человека?

Вероника

Это конечно не моё дело, но на чужом несчастье счастье не построишь. Это в том случае если его жена его любит и есть дети. Ну а если в их семье любви давно нет, то пусть разводится. А вообще не дело с женатым связываться.