Ан
Анюта

Как поступить женщине... если она любит женатого мужчину?

Sasha Бабченко

Любовь к женатому мужчине — это вечная проблема, вызывающая множество споров и недомёков в свой адрес. ... Девушке, выбор которой пал на «женатика» совсем не позавидуешь, ведь женатый парень — чужой мужчина и с этим стоит мириться и жить.

Людмила Андрианова

Ущипнуть себя и сказать: Звездочка, это не твой мужчина

Денис Федоров

идти любить мужа

Алина Шлуинская

переехать жить в другое место.

На
Наталка

закатать губу

Виталий Найпак

Что и раньше. Брать от жизни всё что она может дать...

Tatyana Yugay

Любить, но руками не трогать

Светлана Васильева

Вдуматься и оценить трезва свои действия. И будет ли она хорошей женой данному мужчине и возможно матерью его уже существующим детям. И сможет она быть и жить с ним всю жизнь. Иногда не стоит и лезть из-за временной влюбчивости.

Елена Удалова

да такое же мучение. . а если оба замужем /женаты. . то вообще мрак.... и это именно тот момент, когда думаешь, нафига нужна любовь.. жилось себе тихо мирно, а теперь..

Витал

Забить на него, и искать свободного.

Андрей Силибаев

должна забрать его себе чтобы готовить и стирать ему