ОК
Олег Косулин

Как должна поступить женщина, когда узнает, что за ней ухаживает женатый мужчина?

Антонина Анфиногенова

Это от женщины зависит, тут нет готовых рецептов....

Екатерина Жеребятьева

На деву юную он взор свой обратил.
Ухаживать начал.. . и розы подарил.. .
Но дева тут же перешла на крик -
Какой ты все-таки скотинистый мужик!
Кольцо бы с пальца для начала снял, -
Потом букет мне с розами совал!

Aйбек

Послать кобеля нахуй.

Ольга Бровкина

классика жанра - сообщите его жене, что мужчина такой-сякой

Александр Комиссаров

По совести , и кстати женаты это не значит что живут вместе.

П!
Просто !!! Душа !!!

сразу дать
- не?

Dmitry Voodoo

Жену пусть грохнет.

Ми
Михаил

Все зависит от женщины.

У меня есть знакомые молодые девчонки, которые прям тащатся от женатых и с детьми. Для них штамп в паспорте как гарантия на качество мужчины)) )

Для меня "женатик" не приемлем. Всегда деликатно объясняю им, почему стоить прекратить общение. А иногда и неделикатно, когда с первого раза не понимают....

Mister X

Ха! а ведь задумалась))))) ) ведь роль любовницы так заманчива?) ! думай меньше по этому поводу, а то войдёшь в образ)))

Aldynay Mongush

гнать его, это пожиратель вашей молодости и времени

Sitora Vip =)

Лучше отшить, пустая трата времени и нервов.

Алексей

всегда есть граница, у меня много друзей женатых мужчин, может и трата времени, но я поняла чего им всем в массе не хватает и какие ошибки надо учитывать в отношении со своим мужчиной.. так что используй общение с ним для опыта! не влюбляйся, затянет потом будет боль и страдания.. от жен редко уходят.