женатый мужчина предложил дружбу, но интимную, как вы бы поступили ?

Друзей не надо иметь, с друзьями нужно дружить! Грубо конечно, но что еще можно ответить на такое предложение. Неужели нельзя прямо предложить море романтики и океан секса без обоюдных обязательств?
Владимир Семеновых
Лучший ответ
грех это, хорошим не кончается.
Надо правильно формулировать: не дружбу а обычный банальный секс.
Юрий Соболь
Интимная дружба? Очаровательный эвфемизм!
Еленка Белан
Это как - дружить телами что ли?
Вот старая как мир поговорка - СУЧКА НЕ СХОЧЕТ, КОБЕЛЬ НЕ ВСКОЧИТ.
В РОДах старинных что делали с неверными?
А что делается теперь?
Так почему же вы на жизнь пеняете, коль сами гадите её?
если бы желала бы того же, то согласилась бы.
когда мне предложил женатый мужчина стать его любовницей, я отказалась, не мое это, не мое!
Vladimir Kozõrev
зависит от того, какой мужчина
Я бы не рассчитывала на продолжительные, перерастающие в серьезные отношения, и, если он действительно хорош, то согласилась бы.
Артем Грейс
смотря какой он.
не стала бы с таким связываться.
и я предлогал и тоже женат... Одна согласилась, оба довольны и не обманываем др друга.... получаем то что хочется, общения и секс с приятным человеком.... Вот почему женщины это редко предлагают? ведь ни все и не всегда хотят серьёзных отношений...
Очень странное предложение.. . Почему не любовь?
соглашайся-супер)))))))
Пошлите его подальше. оно вам не надо, поверьте
Если холостая, то почему бы и нет? Цветочек не должен завять из-за отсутствия сексуального партнера.
Один раз был роман с женатым - выше головы хватило. Чужого мне не надо, а своего ни с кем делить не собираюсь.