Маня Манкевич

Когда женатый мужчина любит другую женщину, но не уходит из семьи, что делать этой женщине?

Арв

понять, что воровать (ей) нехорошо. А предавать (ему) ещё хуже.

Ре
Регина

Забить на этого мужчину и искать того, с кем можно создать семью и иметь детей.. . Две подруги моей мамы, которые всё ждали, ждали, когда же их любовник уйдёт из семьи, встречают старость в одиночестве (кошек не считаю) - ни детей, ни семьи... А мужички так и живут в своих семьях благополучно...

Ирина Гаврилова

не быть наивной дурой и не верить байкам женатика!
если бы любил--ушел бы

Ме
Мехровар

лучше уходить и искать новую любовь - иначе всю жизнь будешь второй. А это очень тяжело, ты будешь ужасно страдать - например в одинокие семейные праздники типа Нового года. Неужели не хочется свою семью и детей. А так можно пол-жизни с ним по гостиницам пропрятаться, потом расстаться и остаться ни с чем.

У меня из знакомых девушек - кто встречался с женатыми, все расстались с ними в итоге, кроме одной. На той женатик женился, после развода с бывшей. А потом также и с этой подругой развелся и женился на ком-то еще

@ Добрая Настя @

оставить женатого мужчину в покое

Flower

1. Бросать этого женатого мужчину ко всем чертям, устраивать свою личную жизнь с другим, свободным человеком.

2. Ловить минуты счастья, терпеть часы мучений, смиренно помалкивать и не надеется на большее, что она имеет прямо сейчас, готовясь в будем быть брошенной, когда она станет ему ненужной

Мария Соловьева

А женщина любит тоже ?..несладко ей придется.. . насильно не разлюбишь . а сердце будет разбитым

Мария

Одну любит, но не уходит.
Женщины, Вы себя слышите, или только то, что приятного из его лжи
Почему же не уходит?
Давайте угадаю НЕ МОЖЕТ!
Его там пришили, приворожили и т. д. и т, п. угрожают, что еще...?

Арсений Макаров

Искать свободного, а не рушит то, что создавалось не ей.

Евгений Кравцов

Это не ей, а ему"делать" нужно.

Наталья Данилова

Начать размышлять на тему "совесть"и "моральные нормы"..Поскольку если бы эта женщина знала эти понятия раньше-она бы не оказалась в такой ситуации.

Сергей

отпустить его