Вова Vk

Взаимная любовь - миф или реальность? Взаимная любовь - миф или реальность?

Ольга Емелькина

Любимых не ищут ...их в награду дают небеса...
Любовь взаимная есть... для тех, кто ценит чувства друг друга.

@A
@ Angelochek @

редкость

Евгения Батвинкина

закономерность

Ibo

Для меня миф. Надеюсь, ПОКА миф. Всё же я в неё верю...

Владимир Гредасов

В моей жизни один раз было очень давно - в юности. После этого на протяжении многих лет ни к кому ничего подобного не испытывала. Второй раз сейчас - все взаимно. Поэтому, для меня- реальность. Думаю, что просто так ничего не дается, такое нужно заслужить.