Эрлан Дыйканбаев

Не есть после 6:миф или реальность?

Egen Vorobev

Реальность

Анжелла Лукьянова

от режима бодрствования и сна зависит, если встаёте в 12 дня так в шесть вечера первый раз пожевать выходит, а если режим дня с 6-7 утра начинается, так поужин вполне в 18-20 вечера,

Юрий Касмынин

В принципе, само по себе - реальность. Миф - то, что кто-то строго этого придерживается.

Виктория Калиничева

Реальность.
Физиологию надо знать.

Ольга Шевцова

А как можно не есть после 6, если с работы приходишь только после 6 и обедал в с 13 до 14? Смотря что есть...

Алмаз Джурабеков

Это ерунда все. Поджелудочная железа работает и поэтому есть надо, но только что-то легкое салатик или что-то в этом роде.

Саня

типа правильное питание

Игорь Жаров

Реальность! Не ем после 18.00 вечера уже полгода, похудела))

Константин Попов

Легко)
В какой-то момент перестает хотетья кушать вечером, но приходит дикий голод по утрам

Nastyonka Danilova

это бред полный!
я вам отвечаю.. .
я скинула огромное количество кг, при этом я могла поесть и в 8 и в 9 вечера, главное ЧТО ЕСТЬ!!! если вы скушайте перед сном стакан кефира 0% или зеленое яблоко. у вас ничего не отложиться в жир, наоборот скините вес!!!

Маргарита Морослина

Как для меня - самый настоящий миф!

Марина

Не просто миф, но и вред. Недавно смотрела передачу на "Тонусе", так там кандидат медицинских наук объяснял, что на ночь надо есть обязательно. Это надо для восстановления микрофлоры кишечника.

К*
Катерина***** ***

Если весь день с утра и до 18:00 наедаться от пуза, и есть всё калорийное, то польза от "не есть после 6" станет мифом.

Денис Рябчиков

реальность!!!!

Галеев Айдар

Реальность

Фанис Фехретдинов

Выдумки.

Не есть после шести! Миф или реальность? | Ediet.ru
www.ediet.ru/na-diete/ne-est-posle-shesti-mif-ili-realnost

Не есть после 18 часов. Миф или правда? - питание ...
www.myjane.ru/articles/text/?id=2854

Елена Пилипак

А ты попробуй, потом нам расскажешь ))

Вл
Владимир

Бред! Смотря что есть!!! !
Это вопрос поглавнее.

Тамерлан Эгиев

Ну если вы 21 00 укладываетесь в кровать! Если же нет, то ужинайте попозже))

Ольга Ф.

Всегда ела и ем после 6 вечера ( и даже, о ужас! 🙂 после 7, а бывает и после 😎, проблем у себя с лишним весом не наблюдала и не наблюдаю.