Ел
Елена

Нормально ли, что не можешь забыть человека три года?

Если он предал, но помнишь каждое слово, каждый взгляд (это были платонические отношения) . Приходится часто сталкиваться с этим человеком, и очень больно. Кажется, что застряла в прошлом, не могу идти дальше, никто не может заменить того человека.. . А этот человек словно на крючке держит, не отпускает до конца.

Ни
Никита

Тогда забудьте о гордости... и будьте счастливы с ним.... если иначе не можете....

Александр Фокин

Правильно заметили: застряли в прошлом. В помощь Вам системно-векторная психология Юрия Бурлана. Успехов вам!

Коля И Виолеттик Кузьменко

попробуйте как-то отвлечься, придумайте себе новое занятие, а если не можете, то переступите через себя и простите!!!

Ва
Валентина

Ну если предал, и все равно 3 года помнишь, то это не нормально.