Ру
Руслан

что делать, если не можешь забыть человека?

у меня есть молодой человек. мы с ним вместе уже больше года, но посреди наших отношений появился человек, который засел мне в душу. но я обычно вспоминаю о нем по вечерам или звоню ему, когда нахожусь в состоянии алкогольного опьянения.
в конце концов, мы решили завязать наше общение с этим человеком. чтобы нам обоим было лучше. но мне нифига не лучше. вспоминаю о нем каждый раз. при этом у меня есть парень, которого я вроде люблю.

дайте совет.. .

Лидия Никольская

Лоботомия поиожет...

Юля Кременева-Лебедева

по собственному опыту скажу. что либо ты перетерпишь время.... ибо парень тебя походу любит, тот что действительно парень и уважая его ты будешь стараться остаться с ним.... или расстанешься, сделав твоему прошлому досвидос и очень больно.... хоть больно это будет, но очень честно по отношению к парню.... по-тому что если ты будешь вспоминать другого а быть душой с другим.... то чето это не честно ни к кому.... так хотябы не будешь давать лживых надежд своему парню.... хоть и будешь думать что моя просто привязанность, т. к. вас многое связывало это любовь.... нет, это не любовь, если ты думаешь о другом

Кумушка Сабирова

Вроде люблю? Это как? Извините, но это не любовь когда "вроде". Не мучайте парня с кем встречаетесь.

Омилжон Хусанов

таких надо в концлагерь на перевоспитание отпралять) то люблю не люблю! в ромашку играют!)))

Александр Новичков

только не изменяй, выбери одного

Петр Кабанов

Не может быть такого люблю или не люблю. Либо, либо нет. Ты к своему парня чувствуешь хоть иногда тоже самое, если нет, то не мучай не себя не его.