Катеринка Сачкова

что делать когда не можешь забыть прошлого? например девушку которая меня обманула!!!!

Елена Шевцова(Бурмистрова)

рана наверное серьёзная у тебя от её обмана! такое становление у мужчин)) ) не жалей себя, что поделаешь, ну обманула))) ) не смертельно, пережить можно)) ) не зависай на негативных эмоциях и мыслям о девушке учись говорить *стоп* и усилием воли переводи мысли на другую тему.... не зацикливайся! иди в спортзал нужны нагрузки ...и покушай что нить типа бананов, печёнку, семечки, финики ...гормон счастья подними себе серотонин)) ) ничего, парень крепче будешь духом!
удачи))))

НЕ
Николай Е

время лечит....

Луназада Абдразакова

Нет такой таблетки чтоб память стереть ...

Ba
Bad

тут самое главное пережить первое время, потом реже вспоминаешь человека!

Оксана Салистая

Только ждать. Время лечит

Елена Шишканова

да прошлое не так уж просто забыть особенно если в прошлом плохие воспоминания, нет время не лечит это не болезнь от нее не нужны лекарства просто надо понять что тебя так до сих пор в ней притягивает и поставить точку на этом нельзя оставаться мыслями в прошлом из за это не будет мыслей для будущего

Ta
Tatiana

на будущее будешь внимательнее при общений и доверий. ведь на ошибках учатся