Умка

Что делать если не можешь забыть парня?

переключалась уже на другого

Ольга Голицына

Мы привыкли выбрасывать то что нам мешает и не нравится. Если вещь плохая то от неё можно избавиться но так можно поступать ТОЛЬКО с вещами. В духовном мире другие законы. Если воспоминания для вас это плохо то избавляться пытаться забыть стереть из памяти -это жестокость. Жестокость это очень плохо. Плохое плохим не исправить. Ваше плохое можно исправить ТОЛЬКО хорошим. Есть одна единственная сила способная помочь человеку когда на сердце лежит камень. Посмотрите что у вас на сердце? У вас на сердце обида -так простите и отпустите её! Обиды упрёки печали отчаяние и страх давят и сжимают сердце изнутри -так прощайте и отпускайте их из своего сердца! Закройте глаза и мысленно поставьте парня перед собой, скажите ему-Я прощаю тебя за то что ты вошёл в моё сердце но и ты прости меня за то что не выпускала тебя! Я ОСВОБОЖДАЮ тебя и ТЫ СВОБОДЕН! Улыбнитесь и вам ОБЯЗАТЕЛЬНО улыбнуться в ответ! Поставьте перед собой ваш страх и говорите с ним, прощайте и отпускайте его! Находите и отпускайте из своего сердца ВСЁ что давило и сжимало его. Прощением человек снимает от сердца ЛЮБОЙ груз обид страхов злобы и упрёков и ему действительно становится легко! Пока не простишь будешь помнить.

Дмитрий Василенко

Заволи себя спортом, работой, учебой

Александр Изгаршев

Найди свою страсть. Правильно подобранное хобби хорошо залечивает сердечные раны. а там и до другой любви не далеко

Александр Жоламанов

Переключись на другого парня

Наталья Гришукова

Вспомни какие у него недостатки