Ни
Николай

как быть, если не можешь забыть?)

мы часто ссоримся со своим мч и часто из-за пустяков. в отношениях уже почти 4 года и у меня к нему и у него ко мне чувства. но иногда из-за его слов кажется что ему вообще плевать на меня. я естественно обижаюсь мы ссоримся еще больше в итоге доводим до того что не общаемся и "как бы" расстаемся. но на долго нас не хватает. мы уже 100 раз пробовали разорвать все равно в итоге сходимся. чтобы вы сделали в этой ситуации?

Анастасия Штыкова

Всё течёт, всё изменяется

А Чутанов

если в начале отношений все было хорошо попробуй снова препонести ту себя которую он полюбил! больше романтики ласковых слов нежности просто иди ему на встречу!