Яковлев Дмитрий

Если тебя бросила девушка.. . А забыть не можешь...

Я не уверен в том что многие меня поймут. Дело в том, что я узнал кое-что о девушке которую очень любил.. . Любил по настоящему.. . Никогда так не любил сильно как ее. Но получается так что ее нету больше со мной. А я не могу ее забыть мысли только о ней, постоянная боль и мучения. Пожалуйста посоветуйте как мне забыть о ней...

Дима Кудравец

Дело знакомое, ты попробуй с другой, совершенно другой с другой прической/характеромсо всем, встречаться, но мне ещё помогло пойти на бокс, попросился встать на спаринг с бывалым, так он мне мозги "поставил" на место, займись спортом, бег потом тренажерный зал и бокс или другой мордобой.

Екатерина Мирошниченко

мой совет... ЛЮБИШЬ-БОРИСЬ СТРЕМИСЬ К НЕЙ ДОБЕЙСЯ ЕЁ..ОНА ПОЙМЕТ ЧТО ЛУЧШЕ И СИЛЬНЕЕ ТЕБЯ ЕЁ НИКТО НЕ ПОЛЮБИТ.. УДАЧИ ТЕБЕ.. ДОБИВАЙСЯ

Алексей Семин

Посоветовать чего-либо затрудняюсь.
Вот уже более девяти последних лет так живу. Не забывая...

Ася Калимуллина

гильотина тебе в помощь и Чем тебе еще помочь

Ольга Кожевина

Уйди в работу, учебу, спорт! Улучшай себя и свое тело; ) Авось вернётся)))