Витя Лобенков

Меня бросил любимый человек. Как мне его забыть?

Тамик Валиев

найдешь нового и забудешь
хотя не факт)

Анечка Жукова

хотите изменений в своей жизни -- начните с себя.
например, смените ник

Ан
Анна

напейся и найди нового мужика

Андрей

"Новая встреча лучшее средство от одиночества"

Ма
Мария

перестрадать должна.... переболеть... иначе никак...

Виктория Логина

однозначно перестрадать и не унижаться прося его любви как подаяния ...трудно .да и вряд ли забудешь.... найдешь другого со временем который будет тебя любить и дорожить тобою!! удачи желаю !

Ma
Mariya

СРАЗУ...! (зачем тебе это КИДАЛОВО - ты ведь все-таки ЖЕНЩИНА, тебя нельзя БРОСАТЬ, обрати свою любовь к Богу, к себе и к МИРУ - ведь он так ПРЕКРАСЕН и подарит тебе ДОСТОЙНОГО, способного на ЛЮБОВЬ человека... )
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало! " - Омар Хайям