АМ
Анна Манжос

Меня бросил любимый человек!

Еще 4 дня назад мы были счастливы. он говорил люблю, спрашивал, когда родишь мне сына, а 3 дня случились у меня большие неприятности, я была в ужасном сосоянии, хотела поделиться, звонила ему, сейчас жалею надо было молчать и не говорить ему... Да жаловалась, искала защиты и помощи, но скорее просто поддержки и любви. А вчера он прислал мне смс: "Отстань от меня, как ты мне надоела со своими проблемами" и т. п. Я наверно виновата, но мне просто не с кем поделиться.. . А сегодня он позвонил и сказал ты оставила у меня серьги, завтра я узжаю, в понедельник забери их с моей работы. А Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!! В начале недели парила от счастья, а в четверг уже все и неприятности и боль от потери любимого. Я с ним не ругалась особо, не изменяла, заботилась о нем. Он говорил что счастлив и все такое, думаю, что другую он еще не завел, я бы наверно догадалась. Сижу мучаюсь и думаю почему он меня бросил и что делать, как успокоиться. Слезы текут сами собой и что делать просто не знаю.... Хочу звонить, умолять его, НО фраза " как ты меня достала своими проблемами", удерживает меня. Да он меня не содержал, у нас было так у кого есть свободные деньги тот и платит.. . Ему 42,мне 34,Оба разведены. Может дело в том, что я не беременела год? И он поэтому меня бросил? Мы были с ним ровно год.... И я думала и мне казалось он, что мы очень счастливы. Меня мучает почему???? он меня бросил. Да и проблем у меня не особо много было, многие из них я решала сама, просто вот сейчас очень тяжело было, что делать???

ПБ
Пашка Борисов

Забыть!! ! Если он сейчас на Вас плюнул - что дальше будет????

ЕР
Елена Романова

Настоящий мужчина - это поддержка, опора и ответственность за любимую женщину. Если этот урод говорит близкому человеку "на фиг мне ты и твои проблемы" - зачем он Вам? А родили бы ему ребенка- так потом с этим ребенком бы бросил при первых трудностях.

АЖ
Анечка Жукова

Он бы тебя и с ребенком бросил, ребенок не при чем. Они всегда кстати так, Логика женщины-я сейчас выскажу ему свои проблемы, он меня обнимит, успокоит, и я забуду о проблемах. Логика мужчины-Она мне мозги выносит своими проблемами, как буд то я в них виноват... .

Анна Долгих
Анна Долгих

Во первых я вам очень сильно сочувствую ( Во вторых, вы должны ему прислать СМС или позвонить, и написать там "Извини меня, ну и т. д"

Тогда он сам потянется, напишет что "Ты меня тоже извини, ну типо того"

Удачи вам

Ан
Анна

иногда человека могут напрягать совершенно обычные для другого вещи... .
может вы ему часто просто жаловались или сами того не зная как-то напрягали его.. .
а этот случай - просто капля, переполнившая чашу... .
попробуйте выяснить "что в чаше"....и если сможете от этого легко отказаться - поговорите с ним.

Андрюха
Андрюха

Сейчас время забвения не звоните. не общайтесь идите на контакт когда он позвонит если не позвонит в теченни месяца ваш разрыв вероятен., если позвонит есть надежда быть в месте и в дальнейшем о своих проблемах ни слова. Он еще и сам по себе нервный, и вообще хоть вы и будете сним это лиж просто скрасить свое одиночество он не пара вам тот кто не делит свою боль, горе пополам не могут быть счастливой семьей, могут быть как я писала выше только звеном в этой жизненной ситуации даже можно так сказать однобокой. Лижбы быть только вместе а в душе пустота.

АМ
Анастасия Москвина

Полностью согласна со *СветЛана*

Похожие вопросы
Бросила любимая девушка. Что делать???
меня бросил любимый...
Парни, как вы переживаете момент когда вас бросила любимая девушка?
Что делать при разбитом сердце? Как быть когда бросил очень дорогой и любимый человек?
как заставить любимого парня бросить курить???
Меня бросил любимый человек. Как мне его забыть?
Как бросить любимую?
Меня бросила Любимая....(((((((((
как не бросить любимого мужчину? :)))
как забыть любимого человека? если он тебя бросил, и есть огромное подозрение что рди другой...