Анна Манжос

Меня бросил любимый человек!

Еще 4 дня назад мы были счастливы. он говорил люблю, спрашивал, когда родишь мне сына, а 3 дня случились у меня большие неприятности, я была в ужасном сосоянии, хотела поделиться, звонила ему, сейчас жалею надо было молчать и не говорить ему... Да жаловалась, искала защиты и помощи, но скорее просто поддержки и любви. А вчера он прислал мне смс: "Отстань от меня, как ты мне надоела со своими проблемами" и т. п. Я наверно виновата, но мне просто не с кем поделиться.. . А сегодня он позвонил и сказал ты оставила у меня серьги, завтра я узжаю, в понедельник забери их с моей работы. А Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!! В начале недели парила от счастья, а в четверг уже все и неприятности и боль от потери любимого. Я с ним не ругалась особо, не изменяла, заботилась о нем. Он говорил что счастлив и все такое, думаю, что другую он еще не завел, я бы наверно догадалась. Сижу мучаюсь и думаю почему он меня бросил и что делать, как успокоиться. Слезы текут сами собой и что делать просто не знаю.... Хочу звонить, умолять его, НО фраза " как ты меня достала своими проблемами", удерживает меня. Да он меня не содержал, у нас было так у кого есть свободные деньги тот и платит.. . Ему 42,мне 34,Оба разведены. Может дело в том, что я не беременела год? И он поэтому меня бросил? Мы были с ним ровно год.... И я думала и мне казалось он, что мы очень счастливы. Меня мучает почему???? он меня бросил. Да и проблем у меня не особо много было, многие из них я решала сама, просто вот сейчас очень тяжело было, что делать???

Пашка Борисов

Забыть!! ! Если он сейчас на Вас плюнул - что дальше будет????

Елена Романова

Настоящий мужчина - это поддержка, опора и ответственность за любимую женщину. Если этот урод говорит близкому человеку "на фиг мне ты и твои проблемы" - зачем он Вам? А родили бы ему ребенка- так потом с этим ребенком бы бросил при первых трудностях.

Анечка Жукова

Он бы тебя и с ребенком бросил, ребенок не при чем. Они всегда кстати так, Логика женщины-я сейчас выскажу ему свои проблемы, он меня обнимит, успокоит, и я забуду о проблемах. Логика мужчины-Она мне мозги выносит своими проблемами, как буд то я в них виноват... .

Анна Долгих

Во первых я вам очень сильно сочувствую ( Во вторых, вы должны ему прислать СМС или позвонить, и написать там "Извини меня, ну и т. д"

Тогда он сам потянется, напишет что "Ты меня тоже извини, ну типо того"

Удачи вам

Ан
Анна

иногда человека могут напрягать совершенно обычные для другого вещи... .
может вы ему часто просто жаловались или сами того не зная как-то напрягали его.. .
а этот случай - просто капля, переполнившая чашу... .
попробуйте выяснить "что в чаше"....и если сможете от этого легко отказаться - поговорите с ним.

Андрюха

Сейчас время забвения не звоните. не общайтесь идите на контакт когда он позвонит если не позвонит в теченни месяца ваш разрыв вероятен., если позвонит есть надежда быть в месте и в дальнейшем о своих проблемах ни слова. Он еще и сам по себе нервный, и вообще хоть вы и будете сним это лиж просто скрасить свое одиночество он не пара вам тот кто не делит свою боль, горе пополам не могут быть счастливой семьей, могут быть как я писала выше только звеном в этой жизненной ситуации даже можно так сказать однобокой. Лижбы быть только вместе а в душе пустота.

Анастасия Москвина

Полностью согласна со *СветЛана*