Ольга Больбот

меня бросил любимый...

в пятницу он меня бросил... хотя утром все было лучше не куда.. ушел на работу перед этим поцеловал меня нежно сказал что любит.. я была очень счастлива.. а вечером уже стала ему ненужной и он сказал что больше меня не любит и больше со мной не будет.. мы встречались около 3 лет и жили вместе 2 года... а я все равно надеюсь что он придет.. что он все таки меня любит... и жду его... хоть он ото всюду меня удалил занес в черный список... я не знаю как мне быть... стоит ли его ждать? вернется ли он вообще...

не могу я так... я однолюбка.. если уж и полюбила то навсегда...

этот то человек с которым хотела семью детей...

Юлия Жуковецкая

Привет! если он так сделал, значит его отношение к вам было фальшивым и лживым, видимо было очень удобно. А зачем он вам такой? . Выше голову. Тяжело, понимаю. Попробуйте эту ситуацию повернуть в свою пользу. Если ушло плохое, придет хорошее. И не надо ждать и душу себе рвать, надо жить и причем хорошо. Удачи вам !!!

Алена Аленушка

Если и вернётся, то пошли это уёбище на хер.

Ма
Мария

Так может то причина не в нем, а в другой, которая на него плохо влияет.

Светлана Чеботарева

Это еще что. . Я сегодня видела, как один дядька девушку голую в снег поставил. А она хныкала..

Татьяна Вертякова

Всё что ни делается-к лучшему!

Сергей Кабачков

забей, у него очень большие тараканы в голове, и ктото есть на стороне, если и вернется то это самообман, у тебя нет проблем чтобы найти взаимно любящего человека.

Анна Давыдова

Не стоит принимать.... Всё пройдёт, поверь....

Илья

Сочувствую. Но надо быть сильной, жить как-то дальше...

Кристина Литвиненко

вот сука он. не расстраивайся, все будет хорошо

Алексей Годовасенко

Если примешь обратно, то и в следующий раз он поступит также, и в третий и т. д.

Rishat Sharipov

Меня бы бросил.. я была бы счастлива...

Ба
Баркова

При таком раскладе ты должна радоваться, что он ушел. Лучше сейчас. Удачи тебе!

Александр Кравченко

Крепитесь, ну зачем вам человек который вас не любит.

Алексей Кутьев

да забей ты на мужиков. бросил нет. . главное что ты у себя есть

Erkin Avazov

самое главное-не писать. не звонить.
стать самой лучшей в первую очередь-для себя. и это будет твоя победа!
будет хотеться выть и бить посуду-держись, солнце.
вернется. не сейчас, так через год. не через год-так через три. только тогда уже не нужен будет!! !
знаешь как прекрасно это чувство. поэтому, не унижайся!!!!

Дмитрий Костюченко

prichini iwi,mowet ispugalsia buduwego svoego

Джа Халилов

потерпи, будь сильная время все скажет