Людмила Ковалева

Парни, как вы переживаете момент когда вас бросила любимая девушка?

больше смелости "мужчины")

Ад
Администратор

не было у меня никогда такого.

БРОСАЮТ НЕУДАЧНИКОВ.

тебе интересно их мнение? ?

плюнь на них.

сами виноваты...

Мария

Я бы психовал, но такого ещё не было.

Аня Филимонова

Меня не бросали, только долго бился об стенки хладнокровного цинизма. Хреново переживаем

Наська Ловчикова

Ваще кошмар! Прикинь, сам был инициатором разрыва отношений, а переживал целый год! Ну, знаешь периодически накатывает.. . Ну, короче жесть!

Анна

качаю на флэшку гиг порева и все нормально становиться

Владлен Ситников

Да фигня война!..) Вас как собак нерезаных, девушек.. и все одна лучше другой) )

Иг
Игорь

Веселюсь, в плен не поймать ручья
Зато ласкает беглая струя
Нет в женщина и жизни постоянства
Зато бывает очередь моя... .
потому что
все что меня не убивает делает меня сильнее это раз
и если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло это два....

Галина Плёнсак

Мне 50, теперь я знаю, что и тогда при разлуке и тем более сейчас, переживают больше женщины. Но даже те, кто младше меня на 12-15 лет уже выглядят отвратительно. Чем бабье думает? Такой у них срок привлекательности половой короткий!

Настёна I-Am-Happy

меня не кто не бросал только я всех бросал