Капитолина Шакирова

Меня бросила любимая мне девушка

Ощущение безысходности полностью поглотило меня. Жжение в области груди и комок в горле не покидали меня ни днем, ни ночью. Все мысли были только о ней. Все вокруг напоминало о ней. Пустота в сердце. Бессилие. Я сходил с ума.

Каждый вечер я хотел поскорее уснуть, чтобы отключиться и не думать о ней хоть какое-то время, а проснувшись – проверял телефон в надежде на пропущенный звонок или смс от нее.

Мне думать больно о ней, единственное чего я хочу – это снова быть её другом, быть для неё чем-то большим.

Ка
Катюша

если она тебя бросила то смысл быть кем то для неё?!

уважай себя, и не вздумай ей простить всю боль которую ты испытываешь!

постарайся забыть её, хотя это не реально...

Gulizar

понимаю тебя как никто. засыпаю в муках. и когда просыпаюсь - очень об этом жалею. кричать хочется от боли, правда? это только начало, прости, но дальше будет хуже. Некоторые говорят время лечит.... говорят....