Вл
Владимир

Меня бросила девушка.

Моя девушка предложила мне посмотреть у неё дома фильм астрал 1 часть ночью. Дело было так леггли мы на кровать она у стенки а я был на краю. Когда я увидил и услышал страшные звуки я испугался и дажет ничайно пустил газы из штанов, она обратила внимание на запах, она сказала воняет бутто слон сел на голову и пустил газы. Я её сказал что это был иё кот, она поверила и швырнула его на улицу. Потом я датакой степени стал боятся что в конце канцов наложил себе в штаны кучу, серъёзна говорю. Она почуствовала и выгнала меня со своего дома. Ну что мне теперь памперсы одевать если идти к девушкам домой и смотреть сними кино. Девушки почему вы такие добрые.

Алёна

Не, к гастроэнтерологу.

Екатерина

А может ты плюнеш через левое плече и скажеш ну и фиг с тобой.
И найдеш другую.

Cветлана

Это не смешно, а убого .

Ир
Ирина

а может не стоит смотреть ужастики

Ан
Анна

Ну что сказать, басран ты Вася