Andrey Andrey

Как жить если бросила девушка?

Кристина

Друг, главное держись, знаешь, честно, скорее всего это был просто повод , хотя могу и ошибаться, тебе виднее , она бы понимала, что копишь на свадьбу и так бы больно не сделала если любила ...А если нет, объясни ей все как есть, что ради вас и старался ты ...трудности только делают нас сильнее укрепляют дух ...тут либо все либо ничего, выбирай

Юл
Юлия

Не переживай, значит она не твоя судьба. Найди себе другую цель. Например заработать много денег для обеспечения будущей семьи. А девушке бывшей будь благодарен за все и иди своим путем. Главное не отчаиваться, ты живешь на земле не просто так, подожди и увидешь.
Желаю тебе всего самого хорошего! 🙂

Ко
Конфеточка

Продолжай дальше зарабатывать на свадьбу, чтобы в следующий раз не упустить свое счастье

Марина

Любовь похожа на песочные часы... Когда наполняется сердце, опустошается рассудок. Перевернешь - включится рассудок, разобьется сердце... Не бойся отпускать, всё что твоё - вернется, а что не вернется - твоим никогда и не было....Сделай всё возможное, чтобы помириться! Подойди, обними, расцелуй и скажи: Да люблю, я, тебя - дуру!!! Я бы не устояла...