Дмитрий Титов

бросил девушку теперь доёбы

Промтите просто сайт глюченый. Вот история: Моя девушка прыгнуоа мне на руки мне стало тяжело и попросил слезть, она попросила начать качется мол я слишком слабый, ну я бросил сказав что качаться не хочу мне лень и люби меня таким ну теперь её подруги называют меня бабой и дрвщём
Неужели мужик обязан быть сильным? И какобъямнить что я мужик но слабый?

Ma
Marina

Ой сложно что-то сказать. вообще-то я бы на ее месте своему мужчине не стала говорить, что он слабый, это очень некрасиво, да еще и подружки те еще.

Александра

А ты ведёшь себя как баба. Мужик никогда не даст бабе потыкать им. Всегда мужик прав и мужик всегда заткнёт рот бабе. А если тебя бабы упрекают что ты дрыщь и ты им не может рот заткнуть, то ты баба и есть. Всегда мужик решает - запомни.

Арина

это почти как тебе предложить любить жируху такой какая она есть. всем хочется, чтобы их парень/девушка были привлекательными, а это обычно не приравнивается к худобе, а приравнивается к спортивной подкачанной фигуре.

девушка тебе наверняка не в обиду сказала, что ты слабый. я своему мч в шутку могу сказать, что он дрыщ, а он мне может в шутку сказать, что я толстая, и мы друг на друга не обижаемся. и даже если я его попрошу подкачаться, он не станет меня бросать из-за такой фигни. может просто сказать нахрен надо. а вообще, если ты бросил девушку только потому, что она тебе посоветовала подкачаться, это значит, что ты ее не любишь. ну и нахрен отношения тогда? поверь, когда рально любимая девушка тебя о чем-то попросит, ты максимум вежливо откажешься, и уж точно не станешь ее бросать.

Ка
Катя

ни ума ни силы, ни баба ни мужик, ни рыба ни мясо...

Светлана

Ты должен сильным быть, ты защитник, а если роль не исполняешь, то в будущем фиг а не борщ, тоже самое будет - мне лень готовить, люби такой, какая есть. . Или и спортом занимайся, а не жопу за инетом отсиживай раз так

Катюшка

Ну.. . как бы да, мужчина должен быть сильным 😕
Если хочешь оставаться таким же, то пожалуйста, не нужно никому ничего доказывать, просто отправь их на юг, а сам пойди маникюр сделай.

Annet

На колени упади и заплач - она сама поймт.