Виктор Муравьёв

бросила девушка.. ((( как же плохо кто бы знал ;(((...

Гульмира

Сочувствую.. понимаю..

Ма
Мария

ты не первый с данной проблемой. и она не первая и не последняя в твоей жизни. бабы они как мясо - попробывал одну, обязательно испробуй еще множество для сравнения

Ма
Маргарита

мы знаем. . держись. . через время всё пройдёт. . Просто поверь.

Ка
Катя

башкой АПстенку надо
чтобы не мучился

Ал
Александр

эмм. . это на благо)) ) я и то радуюсь когда с парнем расхожусь)) ) характер закалил первый парень) ) за это ему спасибо) ) относитесь к этому проще)) ) самовнушение сильная вещь)