Dghnmjygkl

Бросила любимая девушка. Что делать??

Бросила любимая девушка. Что делать?
Здраствуйте, уважаемые пользователи проекта Mail.Ответы. Я поделюсь с вами своей проблемой.

Сегодня пошел к своей девушке, к ней домой, что мы только там не делали, веселились, обнимались, целовались, подарил ей букет цветов, т. е. все прошло как можно лучше. Попрощались, еще раз поцеловались ( потом даже еще забежал к ней, забыл телефон) . Приехал домой, зашел вк, а там присланное сообщение от нее:
Вов, я решила. И наверное это серьезно.
Сейчас ты читаешь это сообщение.
Я кинула тебя в ЧС потому что так надо.
Не спрашивай и не пиши.
Наверное так будет легче, чтобы не травмировать тебя.
Мне нужно ооочень серьезно поговорить с одним человеком.
Ты не знаешь кто он и как вообще предстоит это дело.
Прости меня пожалуйста, но мы не будем вместе.
Да, я дура. Все понимаю... прекрасно.
Не нужно ничего выяснять и звонить.
Не спрашивай ни у кого, что со случилось.
Нужно учиться, а не играть в любовь.

Естественно, на мои сообщения она не отвечает, игнорирует меня полностью. Но дело в том, что девушка шикарная, лучше я не встречал. Я очень сильно люблю ее, и отдал бы все на свете, чтобы вернуть ее. Подскажите пожалуйста, что мне делать?

Пожалуйста, в ответах не тролльте меня без поводов. Также не пишите, что очень жалко, что это надо пережить, забить на нее и др.
Пишите умные вещи, ведь вы же умные люди.
Спасибо.

Дмитрий Смирнов

радоваться.. Дуримар! ! Сколько вокруг классных девчонок!!

Павел Ливанов

Да вернётся Она к Вам, не переживайте! 🙂 Часто люди делают ошибки по любви.... Умейте прощать хотя бы Себе, потому что Она с Вами так поступила. А Вам надо временно исчезнуть с поля зрения, как ушла от Вас таки придёт. Удачи и терпения! 🙂

Ан
Анастасия

Только без обид. Ты сам себе противоречишь: сначала спрашиваешь, "что делать"; а потом пишешь: "не пишите. что жалко... " Можно дать кучу советов. но ты подумаешь. что все это читал и слышал когда-то. Ты сейчас находишься в таком состоянии, в котором лучшим будет НИЧЕГО не предпринимать, а ждать и думаю, что большинство со мной бы согласилось, разумеется, если бы они тебе ответили. Поверь мне на слово это все не твое! Спустя 20 лет вспомнишь (так и будет) мои слова, и подумаешь"тетка была права". А сейчас тебе даже это сообщение будет фиолетово, потому что я знаю, не это ты хочешь услышать. Ты постарайся перешагнуть через свое эго, и ничего не делай, любит, сама прискачет, а нет, на... уй тебе такая красота без души нужна.

Лея Премыслер

а умного тут ничего не напишешь. когда так бросают, да еще неожиданно, это всегда выстрел в спину. могу только посочувствовать. бегать за ней бесполезно. явно, что это принятое решение, раз третий в игре. ну в защиту девушки могу сказать, приятно, что она не дурила Вам голову дальше. от этого, конечно, еще больнее, ибо, наверно, неплохая она.
че делать? плач, бесись, рви из под себя, уйди в работу, ненавидь весь женский пол, трахай все что движется. А когда успокоишься... найдешь свою, ту самую. Почему уверена, что найдешь... ну это уже другая история. Просто поверь на слово :-)))

Жека Миронов

Если ооочень надо и если нужно учиться, а не играть в любовь. ТО взможно был взрослый парень, с которым было все по взрослому. и возможно слишком. Сейчас она дотумкала. О хочет поговорить о о том как ей дальше быть. Какие чувства у нее к тебе? Думаю, не плохие. Но он апонимает свое не возвратное положение. Что делать. Просто пока оставь в покое. Не задавай вопросов. Просто иногда посылай простые пожелания доброго утра и сладких снов. Она должна разобраться в себе