Dghnmjygkl
Dghnmjygkl

Бросила любимая девушка. Что делать??

Бросила любимая девушка. Что делать?
Здраствуйте, уважаемые пользователи проекта Mail.Ответы. Я поделюсь с вами своей проблемой.

Сегодня пошел к своей девушке, к ней домой, что мы только там не делали, веселились, обнимались, целовались, подарил ей букет цветов, т. е. все прошло как можно лучше. Попрощались, еще раз поцеловались ( потом даже еще забежал к ней, забыл телефон) . Приехал домой, зашел вк, а там присланное сообщение от нее:
Вов, я решила. И наверное это серьезно.
Сейчас ты читаешь это сообщение.
Я кинула тебя в ЧС потому что так надо.
Не спрашивай и не пиши.
Наверное так будет легче, чтобы не травмировать тебя.
Мне нужно ооочень серьезно поговорить с одним человеком.
Ты не знаешь кто он и как вообще предстоит это дело.
Прости меня пожалуйста, но мы не будем вместе.
Да, я дура. Все понимаю... прекрасно.
Не нужно ничего выяснять и звонить.
Не спрашивай ни у кого, что со случилось.
Нужно учиться, а не играть в любовь.

Естественно, на мои сообщения она не отвечает, игнорирует меня полностью. Но дело в том, что девушка шикарная, лучше я не встречал. Я очень сильно люблю ее, и отдал бы все на свете, чтобы вернуть ее. Подскажите пожалуйста, что мне делать?

Пожалуйста, в ответах не тролльте меня без поводов. Также не пишите, что очень жалко, что это надо пережить, забить на нее и др.
Пишите умные вещи, ведь вы же умные люди.
Спасибо.

Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов

радоваться.. Дуримар! ! Сколько вокруг классных девчонок!!

ПЛ
Павел Ливанов

Да вернётся Она к Вам, не переживайте! 🙂 Часто люди делают ошибки по любви.... Умейте прощать хотя бы Себе, потому что Она с Вами так поступила. А Вам надо временно исчезнуть с поля зрения, как ушла от Вас таки придёт. Удачи и терпения! 🙂

Ан
Анастасия

Только без обид. Ты сам себе противоречишь: сначала спрашиваешь, "что делать"; а потом пишешь: "не пишите. что жалко... " Можно дать кучу советов. но ты подумаешь. что все это читал и слышал когда-то. Ты сейчас находишься в таком состоянии, в котором лучшим будет НИЧЕГО не предпринимать, а ждать и думаю, что большинство со мной бы согласилось, разумеется, если бы они тебе ответили. Поверь мне на слово это все не твое! Спустя 20 лет вспомнишь (так и будет) мои слова, и подумаешь"тетка была права". А сейчас тебе даже это сообщение будет фиолетово, потому что я знаю, не это ты хочешь услышать. Ты постарайся перешагнуть через свое эго, и ничего не делай, любит, сама прискачет, а нет, на... уй тебе такая красота без души нужна.

ЛП
Лея Премыслер

а умного тут ничего не напишешь. когда так бросают, да еще неожиданно, это всегда выстрел в спину. могу только посочувствовать. бегать за ней бесполезно. явно, что это принятое решение, раз третий в игре. ну в защиту девушки могу сказать, приятно, что она не дурила Вам голову дальше. от этого, конечно, еще больнее, ибо, наверно, неплохая она.
че делать? плач, бесись, рви из под себя, уйди в работу, ненавидь весь женский пол, трахай все что движется. А когда успокоишься... найдешь свою, ту самую. Почему уверена, что найдешь... ну это уже другая история. Просто поверь на слово :-)))

ЖМ
Жека Миронов

Если ооочень надо и если нужно учиться, а не играть в любовь. ТО взможно был взрослый парень, с которым было все по взрослому. и возможно слишком. Сейчас она дотумкала. О хочет поговорить о о том как ей дальше быть. Какие чувства у нее к тебе? Думаю, не плохие. Но он апонимает свое не возвратное положение. Что делать. Просто пока оставь в покое. Не задавай вопросов. Просто иногда посылай простые пожелания доброго утра и сладких снов. Она должна разобраться в себе

Похожие вопросы
Бросила любимая девушка. Что делать?
Меня бросила любимая девушка, как мне ее забыть, больно?
Бросила любимая девушка. Подскажите что делать?!
бросила девушка что делать?
Бросила девушка! что делать?
Бросила девушка, что делать?
Бросила девушка что делать
Девушка бросила что делать?
Бросила девушка, что делать???
так хреного, бросил любимую девушку предательницу, что делать? чем отвлечься?