Эн
Энжеша

Парни, как для вас, если плачет любимая девушка?

Марина Тулина

Пускай поплачет, ей ничего не значит.

Elvina Sh

Мой парень не может на это смотреть или вообще знать, что я плачу.
Он начинает тут же меня обнимать, говорить приятные слова, утешать.. .
Говорит "женские слезы... а тем более твои -для меня конец всего"
Вот он у меня романтик :3
Это же хорошо, когда любимому не все равно, на твои слезы.
Это надо ценить в мужчине!

Евгений Топунов

плачет девушка в автомате... классная песня

Наталья Тетеревенко

Прикольно, буду ещё нарочно на ноги наступать, чтобы побольше поныла...

Р*
Рушана ************

мокро... сыро... солено...)

Муродали Тагоймуродов

если из за меня - я дурак, если из за кого то - найду и мокро будет ему