Светлана Ананич

Парни! Что чувствуете вы, когда ваша девушка плачет при Вас?

Андрей

Зашла просто так посмотреть... Чего они там чувствуют... Что-то не густо с ответами-позже зайду)

Ляззат Чаймердинова

Многие мужчины не могут видеть женских слёз близких им людей – это разрывает им сердце (я – в их числе) . Но, тем не менее, всегда считал и буду считать, что нет ничего искреннее и нет ничего жалостливее, чем плач ребёнка. Даже если эти слёзы – из-за такого 'пустяка' (с точки зрения нас, взрослых) , как оторванная лапа у любимого плюшевого мишки… 🙂
Не бойтесь и не стесняйтесь ЖАЛЕТЬ детей. Не только родных детей – ВСЕХ детей. – Может быть, это самый лучший способ проявить свою Доброту. Или ЕДИНСТВЕННЫЙ из многих, на который Вы ещё способны… 😞

Владимир Ермолаев

Очень плохое состояние!

Anastasia

меня это начинает злить. Я вообще не люблю когда плачут девушки. В моём внутреннем мире истерика начинается))

Ев
Евгения

если поранилась- жалко, а если во время скандала так это мать вашу ее гребаное дело как переносить скандалы

Mike

Плохо. Хочется отстрелить голову, либо себе, либо ей. Лишь бы не видеть и не слышать этого. Брррр...

Abusufyon Muslim

раз пожалею, а раз еще добавлю