Валентина Югай

Моя девушка тоскут по бывшему парню, они расстались совсем недавно, когда он звонит, она плачет

боюсь как-бы это не повлияло на наши с ней отношения, мы вместе месяц

Николай Шемчук

Значит она так офигенно к тебе относится, что позволяет при тебе разговаривать с бывшим и еще что жалеть, плакать за прошлые отношения! Держи ухо востро, а то останешься у разбитого корыта, а она будет в шоколаде!

@.
@........

она не твоя...

Н&
Надежда &&&&&&&

Вы приходите с учебы/работы, заходите в комнату и видите такую картину: ваш любимый парень/мужчина, которого вы безумно любите и не можете жить без него напрямую вам изменяет в вашей же постели с другой девушкой/женщиной. . Вопрос? Вы его бросите не смотря на то, как вы безумно его любите или же простите ему измену?

Ал
Алия

это уже повлияло, долбоеб ты несчастный

Людмила

Поменяй её. На её месте - ещё двести.

Олег Артёмов

ахахахаха уже повлияло, сам же сказал.

Арв

Пройдёт. Если любите помогите ей его забыть. Время лечит.

Светлана Мариськина

нечего заводить новые отношения, не закончив старые. а поторопились - носите два правых кроссовка:)

Жора

Нафик такую девушку) Пусть дальше себе тоскует, только без вас)

Олег Иванов

какого он вообще звонит? нуну

Алексей

Боюсь, это долго будет продолжаться... (