Светлана Толкунова

Расстаться ли с парнем, который параллельно общается по дружбе с бывшей девушкой?

Елена Васютина

Ухх как все закрутила, прям индийское кино

Полина Стародубова

нет будь уверена в себе и давай ему виду что ты его ревнуеш!!!!

Анастасия Айрон

Зачем?:) пускай общаются )

Ол
Олег

с какой стати? Они просто дружат, им интересно. Может она для него интересна и в ней есть то что украшает его с другой стороны? ) Ты не унывай но главное, истерику не закатывай. Всё-же не любовница и не вторая пригожея она ему!) ) Будь спокойной: ) Подчеркни свои плюсы и во внешности и в характере. не дай ему остыть от тебя)) ) Улыбайся, цвети словно роза... Будь воздушной) Не чего страшного нет!! А если он на тебя не хочет вообще внимания оброщать - развлекайся с его друзьми, дай ему понять что ты не кукла и тоже можешь общатся со всеми с кем желаешь!

Николай

Лучше он с ней пусть растанется...)

Андрей

ох не по дружбе они....

Андрей Кузнецов

А он что, твоя собственность? ? Вы даже не в браке, с какого перепуга он должен прекращать общение с друзьями? Знаете, знаю много примеров, когда бывшая девушка становится именно другом и не более!